«Приезжала с бойфрендом»: Волочкова о первой встрече с дочерью после скандала

«Приезжала с бойфрендом»: Волочкова о первой встрече с дочерью после скандала

Анастасия Волочкова приняла позицию дочери и больше не обижается на неё за то, что они пригласила её на свой выпускной вечер.

Не так давно Анастасия Волочкова устроила публичный скандал со своей дочерью Ариадной. Дело в том, что девушка не пригласила мать на выпускной, в этом году Ариадна закончила школу. Поначалу балерина спокойно относилась к решению дочери. Но потом Анастасия пересмотрела свои взгляды и под горячую руку попали все: дочь, экс-супруг Игорь Вдовин и его нынешняя жена Елена Николаева. Даже руководство лицея она не обошла стороной. Волочкова в слезах умоляла пустить её на праздник, потом угрожала, что все равно против воли дочери явится на выпускной и устроит там настоящее шоу. В конце концов, Анастасия Волочкова вместо выпускного дочери появилась на другом празднике.

Однако теперь балерина успокоилась и вновь транслирует хорошие отношения с дочкой. «Да у меня прекрасные отношения с дочкой! Почему все хотят поссорить меня с моей дочкой?», — говорит артистка. Теперь же Анастасия признается, что не предавала никогда особого значения выпускному. Волочкова отметила, что приняла позицию дочери, которая не хотела приглашать мать, чтобы не перетягивать на нее внимание. «Ну вот такой возраст у человека! Не захотела — и не захотела, что здесь такого? Я не пойду на выпускной. Это не главное, мне это ни к чему. Не придаю никакого значения выпускному и другим моментам — это такие мелочи!», — говорит знаменитость.

После громкого скандала Ариадна посетила маму. В гости к Анастасии Волочковой, девушка приехала со своим возлюбленным. «Никакой проблемы вообще не существует. Да, мы живем не вместе. Я живу за городом, а Ариадна не любит загородную жизнь. Но мы часто видимся и общаемся. Она приезжала ко мне со своим молодым человеком, оставалась у меня… И сказала: «Мама, я в своей комнате спать не буду — она для меня уже слишком детская». И попросилась переночевать в белой гостевой комнате. Я это к чему говорю — понимаете, Ариадна — уже взрослый человек! 23 сентября ей исполнится 18 лет», — признается Волочкова. 

Фото: социальные сети.