Олег Газманов вспомнил молодость

Олег Газманов вспомнил молодость

Певец опубликовал фото, на котором он запечатлён со старшим сыном, когда тот был еще совсем маленьким.

Старшему наследнику Олега Газманова – Родиону исполнилось 42 года. Отец поздравил сына. На фото он показал Родиона еще совсем маленьким. И сам 71- летний певец – мужчина в расцвете сил. Как известно, Газманов в юности женился на девушке по имени Ирина. Тогда он еще не строил музыкальную карьеру, был студентом морского училища и семья первый жены приняла парня очень тепло. В 1981 – м году у пары родился сын Родион. Потом уже Газманов старший стал петь и сына своего он также воспитывал творчески. В 5 -летнем возрасте Родион взорвал музыкальный олимп с песней “Люси”. Мало кто знает, что песня изначально была написана не про собаку, а про девушку и выступать с ней должен был Олег. Однако случилось несчастье, певец сорвал голос. Родиону было пять лет, когда он впервые исполнил композицию в составе коллектива “Поющие горошины” в Калининграде. Когда ему исполнилось шесть, они с отцом приехали в Москву, чтобы записать будущий хит на студии у Александра Кальянова. Затем был снят клип и с этой песней Родион выступал на телевидении.

Отношения отца и сына остались близкими даже после развода. Газманов старший встретил другую женщину, нынешнюю жену Марину. Он влюбился и не стал вести двойную жизнь. С Ириной развелся, но всегда принимал участие в воспитании сына.

“Хочу пожелать, чтобы ты засыпал, улыбаясь завтрашнему дню, просыпался с любимой женщиной, чтобы враги тебе завидовали, а нагадить не могли и, чтобы желаемое совпадало с неизбежным”, – так трогательно поздравил Газманов сына.

Фото: соцсети