Старшая дочь Татьяны Навки произвела фурор

Старшая дочь Татьяны Навки произвела фурор

Александра Жулина появилась на свадьбе своих друзей. Девушка предстала в элегантном платье.

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина стала совсем взрослой. Александре 23 года. У нее уже есть свой бизнес. Девушка открыла две точки своей лавки с фирменным чаем. В этом ей помогла мама. Женщина финансово вложилась в бизнес дочери. Александра обещала отдать деньги, когда бизнес пойдет в гору. Кроме того, дочь фигуристки занимается творчеством. Она записывает песни под псевдонимом Алексия.  В отличие от своей младшей сестры, по стопам родителей она не пошла. Александра Жулина не любит делиться подробностями своей личной жизни и старается не публиковать в социальной сети лишнего. А недавно она посетила свадьбу своих друзей.

Жулина тщательно подготовилась к этому дню. Девушка появилась в длинном шелковом платье изумрудного цвета и необычного кроя со смелым вырезом на спине до самых ягодиц. Наряд отлично подчеркнул фигуру дочери фигуристки. Поклонники отметили, что Александра превосходно выглядит и превзошла всех гостей. Она позирует спиной к камере. Стилисты сделали девушке яркий макияж – смоки айс. Волосы собраны в высокий пучок. «Ты как в сказке», «Какая красивая», «Шикарное платье, очень необычное», «Необыкновенная», – пишут фолловеры.

Александра танцевала с подругами и подпевала песни Басты. Кроме того, она показала и молодоженов. Кстати, часто говорят, что девушка очень похожа на свою маму. Это действительно так. Она даже унаследовала волевой характер Татьяны Навки. Жулина могла бы стать фигуристкой и завоевывать медали. Однако Саша выбрала для себя иной путь. На фото особенно заметно, как наследница по мере взросления становится копией Татьяны Навки.

Фото: социальные сети.