Это одежда сделает тебя сексуальнее

Это одежда сделает тебя сексуальнее

Как выбрать соблазнительный наряд, но при этом не выглядеть вульгарно? Следуй простым правилам!

Лето – то время года, когда быть соблазнительной довольно легко. Во-первых, погода позволяет носить короткие юбки, топы и показать свое красивое тело. Во-вторых, этот тот сезон, когда мы отправляемся в путешествия на море, а на курорте всегда чувствуем себя более расслабленно.

Однако надо усвоить несколько простых правил, чтобы в погоне за сексуальностью не переборщить. Не стоит оголяться всей и сразу. Если ты выбрала короткую юбку, то закрой живот, маленький топ сюда не подходит. Если решилась на глубокое декольте, то низ пусть будет более строгим. Не стоит носить туфли на шпильке везде и всюду. Если ты идешь в пляжный ресторан, лучше кроссовки или платформа. Иначе будешь смотреться нелепо.

Прозрачная одежда, конечно, хороша для привлечения внимания, однако соблюдай гармонию, не стоит слишком шокировать окружающих обнаженкой. Мы предлагаем несколько нарядов, которые точно сделают тебя более соблазнительной.

Красивые сарафаны с изящным сексуальным глубоким вырезом Lo

Их всегда можно “отредактировать” длиной изящных лямок, которые можно самостоятельно поднимать и опускать пониже. А для самых скромных бренд LO выпустил к этим сарафанам короткие изящные жакетики с милым ретро-рукавчиком, закрывающим проблемные места.
Широкая юбка этого сарафана подойдет на любую фигуру – можно не бояться , что такой изящный сарафан приталенного силуэта будет кому-то не к лицу.

Кружевные велосипедки belle you

Российский бренд одежды и нижнего белья предлагает создать спортивный образ для прогулок, который будет соблазнительным – кружевные велосипедки ( они представлены в нескольких цветах) в сочетании с лаконичным лонгсливом. Также в коллекции представлены кружевные трусики и топы.

Кроме того, советуем обратить внимание на новую капсулу купальников Splashes.

Яркие сочетания цветов выделяются на пляже и освежают образ, как брызги волн.

В капсулу вошли: сплошные купальники на тонких бретелях, топы на тонких и широких бретелях, трусы слипы с высокой посадкой, трусы-шорты с низкой посадкой.

Льняное платье Charuel

Недавно бренд представил летний лукбук. Пески, небо и вода – три основных элемента визуальной концепции съемки. Эко-уклон коллекции отражен в льняных тканях, натуральных цветах и естественных фактурах.  Героиня съемки задумчиво прогуливается по заброшенному карьеру в разных образах. Общая меланхоличность атмосферы контрастирует с яркими красками одежды. Горчично-желтое платье  изо льна c бретелями на резинке может стать для вас тем самым, которое привлечет внимание мужчин. Оно не нарочито сексуальное, но очень женственное и притягивает взгляды.

Прозрачное платье Sample Room

Это вечернее платье с эффектом голой кожи – нюдовое сочетание с черной вышивкой смотрится очень соблазнительно. Однако этот случай, когда все в меру. Изысканно и совсем не вульгарно. В таком платье можно стать настоящей королевой вечеринки.

Укороченные джинсы Indiano Natural

Они удивительным образом подчеркивают все достоинства фигуры. Отлично носить такие джинсы с летним пиджаком и шпильками. Сексуально, женственно и не пошло! Очень сбалансированный лук, который актуален этим летом.

Фото: пресс-служба, unspalsh