Анна Хилькевич показала повзрослевших дочек

Анна Хилькевич показала повзрослевших дочек

Анна Хилькевич знакомит дочек со своим родным городом. Артистка отправилась с наследницами в Санкт-Петербург.

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей: Арианну и Марию. Почти все свое время она уделяет воспитанию девочек. Семья часто отправляется на отдых в жаркие страны. Однако сейчас Анна с супругом Артуром и дочками отправились в северную столицу России. В Санкт-Петербурге родилась сама актриса и теперь она знакомит наследниц с родным городом. В социальной сети она показала кадры из путешествия.

«Родненький Санкт-Петербург. Знакомим наших дочек с классическим Питером, серым, но все равно очень красивым. Город, где родилась мамочка показали. Теперь значит надо в Ереван для справедливости», – пишет актриса. 

Анна показала, как с дочками отправилась на водную прогулку. Девочки заметно подросли. Поклонники отметили, что они растут очень красивыми и обаятельными, похожими на маму. Однажды актриса рассказывала, что в старшей дочери все-таки наблюдает схожесть с мужем.

Хилькевич выросла в патриотичной семье и очень любит свою страну. «Россия готова принимать всех, давать свою любовь и силу взамен. Она очень сильная, она моя родная. Я вообще выросла в такой семье, у меня папа военный, а мама спортсменка. И у меня очень патриотичная семья. Я очень благодарна своим родителям за то, что они во мне это воспитали: любовь, уважение к своей земле, к тому месту, где ты вырос. К месту, которое тебя питало, давало тебе пищу, наполняло твой мозг. Я просто очень сильно люблю нашу страну», – говорила актриса в прошлом году, когда принимала участие в празднике на Газпром Арене.

Знаменитость особое внимание уделяет воспитанию дочек. Она использует правило «пяти нет». Первое – никакого рукоприкладства. Второе – никаких унижений и оскорблений. Третье – не говорить о себе плохо. Четвертое – уважение. Пятое – самое важное в жизни – семья. 

Фото: социальные сети.