Регину Тодоренко дети довели до слез

Регину Тодоренко дети довели до слез

Телеведущая не может справиться с тем, что ее дети так быстро взрослеют.

Регина Тодоренко воспитывает двоих детей от Влада Топалова – Михаила и Мира. В социальных сетях Регина часто делится подробностями своего материнства, рассказывает о воспитании сыновей. Однажды она призналась, что старший сын испытывает ревность, когда она уделяет время младшему. Молодые родители стараются сглаживать такие моменты. А на днях телеведущая вышла на связь поклонниками в слезах. Тодоренко опубликовала видео, где страдает из-за взросления детей. Несмотря на то, что видео носит юмористический характер, девушка призналась, что все равно переживает, что сыновья так быстро растут.

«Я больше не нужна? Дети так быстро растут. Он сепарировался. Пуповина оборвалась. Он купается сам. Он вытирает попу сам. Я стала старой», – комментирует  Регина видео. «Дети так быстро растут. А потом в один прекрасный момент в 4,5 года говорят тебе: «Мам, я занят. Потом позвоню. Не скучай. Ээээ? Что? Ваши дети уже сепарировались?», – недоумевает артистка.

В основном переживания Тодоренко связаны с взрослением старшего сына. В декабре этого года мальчику исполнится 5 лет. Поклонники начали делиться своим опытом. Одна из подписчиц рассказала, что ее дочь начала сепарироваться в четыре года. Тогда она отправила ее в лагерь и держала себя руках, чтобы не звонить каждый день. А когда позвонила, то услышала от дочери фразу, что ей некогда и попросила маму побыстрее излагать свои мысли. Другая же поклонница заявила, что это нормально, когда мамы в жизни детей становится меньше, несмотря на то, что мама нужна всегда. Просто меняются отношения и количество мамы с жизни ребёнка. Это хорошо. А вот, если у мамы есть свои хобби, работа и личная жизнь, то для нее этот процесс пройдёт менее болезненным.

Фото: социальные сети.