Просто не узнать: Ани Лорак показала себя в юности

Просто не узнать: Ани Лорак показала себя в юности

Певица на архивном фото выглядит совсем иначе, чем сейчас.

Ани Лорак вдруг вспомнила молодость. Сейчас певице 43 года. Она опубликовала в соцсетях свое архивное фото. Звезда не стала рассказывать, когда оно было сделано. Но явно на нем Ани еще совсем юная. Стоит отметить, что артистка в те годы была полненькой и с короткими вьющимися волосами. Ани сейчас решила повторить тот образ и тоже сделала подобную прическу. Однако все равно глядя на два снимка кажется, что это два разных человека.

Лорак не раз обвиняли в том, что она делает пластические операции. Правда, сама певица отрицала данный факт. Ранее в “Комсомольской правде” выступила косметолог, которая заверила, что Лорак действительно не обращалась к хирургам. А вот к косметологам она ходит давно, они искусно исправляют недостатки ее внешности. Так, скорее всего, певица делала филеры в области скул и щек, биоревитализацию, которая оказывает омолаживающий и лифтинг-эффект. Возможно, она прибегала и к аппаратным методам, а именно делала Смас -лифтинг. Кроме того, стоит обратить внимание на бюст певицы, тут все же наверняка не обошлось без пластики.

Напомним, что сейчас певица большую часть времени проводит в Испании. Там у нее есть апартаменты. Кроме того, в тех краях она встретила своего возлюбленного – Исаака Виджраку. Мужчине 46 лет. Он терапевт, инструктор по йоге, занимается духовными практиками и массажем. Он был женат, от предыдущих отношений у него есть сын и дочь. Но мужчина имеет отношение и к шоу-бизнесу. Он окончил актёрскую школу, работал моделью. Когда-то даже пытался покорить Голливуд. Кроме того, он победил в национальном конкурсе красоты “Мистер Испания”. Сейчас он живет на Ибице, Но также часто бывает и на материковой Испании.

Фото: соцсети