Живот не втянула: Анна Семенович в купальнике

Живот не втянула: Анна Семенович в купальнике

Певица не комплексует из-за лишних килограммов.

Анна Семенович отдыхает на Мальдивах. И грех не поделиться фотографиями в купальнике! Певица предстала в раздельном пляжном наряде черного цвета. При этом на фото она не стала прятать свой живот, который нельзя назвать плоским. Анна всегда отличалась пышными формами, и похоже, ей все труднее бороться с лишними кило. Но она не отчаивается и пропагандирует бодипозитив.

“Быть худой или в теле – вот в чем вопрос. Главное, быть счастливой и любить себя, не бояться меняться и даже поправляться!!! Это нормально, что наше тело меняется с возрастом, мы можем набрать 10 килограммов и сбросить…”, – написала Семенович в социальных сетях.

Когда-то Анна действительно была очень стройной, ведь в юности она занималась фигурным катанием. Однако у девушки всегда была проблема -слишком большая грудь. Так, однажды Аня призналась, что страдает таким заболеванием как гигантомастия. Это генетическое заболевание проявляется увеличением груди на протяжении всей жизни. В 2016 – м году грудь Анны достигла девятого размера и она решилась на редукцию, операцию по уменьшению молочных желез.

Фото: соцсети