У 53-х летней Наоми Кэмпбелл родился сын

У 53-х летней Наоми Кэмпбелл родился сын

53-летняя модель неожиданно для всех объявила о рождении второго ребёнка. Наоми Кэмпбелл показала новорождённого сына.

Около двух лет назад Наоми Кэмпбелл шокировала публику. 50-летняя Модель объявила о том, что впервые стала мамой. У нее родилась дочь. «Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу — что не хватает слов описать связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете», – сообщила о прибавлении Наоми в социальной сети. Женщина тщательно скрывает лицо девочки. Однажды она предстала на обложке журнала с малышкой на руках.

А на днях Наоми объявила о прибавлении. У Кэмпбелл родился наследник. Модель опубликовала снимок, на котором держит на руках сына. Лицо мальчика скрыто.

«Мой милый малыш, знай, что мы безмерно дорожим тобой и окружаем любовью с того момента, как ты удостоил нас своим присутствием. Истинный дар от Бога. Благословенный. Добро пожаловать, малыш. Никогда не поздно стать мамой», — написала модель.

Друзья Наоми Кэмпбелл говорили, что она давно хотела стать мамой во второй раз. «Наоми – очень сильная женщина. Это то, чего она всегда хотела. Она так сильно счастлива. Она в восторге от того, что подарила своей маленькой девочке братика. Она смотрит в будущее с большой гордостью», – говорят друзья знаменитости. 

Дети модели появились на свет благодаря суррогатным матерям. В 2021 году Наоми объявила о рождении дочери, хотя за несколько недель до этого она принимала участие в показе Michael Kors и у нее не было замечено округлившегося живота. 

Фото: социальные сети.