Дочь и внучка покидают квартиру Ларисы Долиной

Дочь и внучка покидают квартиру Ларисы Долиной

Лариса Долина ждет, когда от нее съедут дочь и внучка. Народная артистка России призналась, что это решение следовало принять ранее.

Вот уже на протяжении семи лет Лариса Долина живет под одной крышей со своей единственной дочерью и внучкой. Тогда певица развелась со своим третьи супругом Ильей Спицыным. Дочь Долиной, Ангелина, перебралась со своей наследницей в столичную квартиру матери, чтобы поддержать ее после расставания с любимым человеком. До недавнего времени артистка радовалась, что ее родные находятся рядом с ней. Присутствие дочери и внучки в доме совершенно не мешало жизни Ларисы Александровны. Она даже хвасталась, что все домашние дела выполняет Ангелина. Однако с недавних пор певица ждёт, когда ее родственницы соберут свои вещи и съедут в другую квартиру.

Лариса Долина рассказывает, что Ангелина и Александра уже пакуют чемоданы и скоро переберутся в собственное жилье. Артистка поспешила отметить, что не выгоняет своих родных, а наоборот заботится об их удобстве. У дочери Ларисы Александровны есть своя квартира в столице с хорошим ремонтом. Тем более, 11-летняя Александра там освоит собственную комнату, куда сможет приводить друзей. Долина признается, что будет часто приходить в гости к дочери и внучке. А вот их переезд она считает лучшим решением, которое нужно было принять уже давно.

«Сашка уже очень взрослая: ей нужна отдельная комната. А я не могу ей этого предоставить: у меня просто нет места. Сашке нужно свое пространство. Ей необходима возможность приводить в свою комнату друзей. А у меня это сделать не получается. У меня самой график очень насыщенный. Мои студенты часто приезжают ко мне домой заниматься. Я просто не могу предоставить ей такие условия, к сожалению, чтобы у нее было свое место», – говорит звезда эстрады. 

Фото: социальные сети.