Олимпийская чемпионка развелась с мужем

Олимпийская чемпионка развелась с мужем

Синхронистка Алла Шишкина сделала заявление.

33-х летняя звезда спорта рассталась со своим мужем Виктором Куринным, о чем сообщила в соцсетях.

“Мы с Витей развелись. Многое пройдено вместе, разного, прекрасного и не очень, но все это бесценный опыт. Мне не стыдно за все, что было, и не грустно оглядываться назад. Я благодарю своего бывшего мужа за все, что мы вместе прошли. Уверена, что у каждого из нас впереди еще очень много хорошего”, – написала в соцсетях Шишкина.

Далее в сторис она показала, как с бывшим отмечает развод: молодые люди выпили по стакану свежевыжатого сока. Похоже, что с экс-супругом Алла осталась в хороших отношениях. Однако она призналась, что развод для нее все равно эмоциональные качели, даже если все хорошо.

В 2017 – м году Алла и Виктор узаконили свои отношения, но до этого семь лет длился их роман. Тогда перед свадьбой спортсменка в интервью рассказывала, что не торопилась выходить замуж, хотела проверить чувства. Алла была уверена, что выйдет замуж один раз и навсегда…

Но увы, брак распался. При этом Алла за это время успела трижды стать олимпийской чемпионкой. Виктор очень переживал за свою возлюбленную. Вероятно, он надеялся, что после завершения спортивной карьеры Шишкина превратится в домохозяйку. Но этого не произошло. Алла ведет активный образ жизни, она запустила собственное спортивное шоу, занимается с юными синхронистками. У Виктора же были проблемы в бизнесе. Алла как-то рассказывала в соцсетях, что ее мужу пришлось закрыть кафе, которое он открыл.

Фото: соцсети