Очень неожиданно: Татьяна Навка трудится в огороде

Очень неожиданно: Татьяна Навка трудится в огороде

Татьяна Навка отдыхает от рабочих будней на огороде. Фигуристка предстала в домашнем халате с пучком на голове.

Татьяна Навка активно занимаемся развитием своей карьеры и воспитанием младшей дочери Надежды. Олимпийская чемпионка совмещает приятное с полезным. Дело в том, что девочка пошла по стопам матери и уже завоевывает свои первые медали. Надежда нередко выступает в ледовых шоу своей мамы. Ко всему прочему, в свободное время Татьяна также занимается физическим трудом. Много внимания фигуристка уделяет своему саду. На удивление, женщина не нанимает специалистов, а сама облагораживает территорию.

В социальной сети Навка показала видео, где продемонстрировала смородину, малину и крыжовник. На данный момент ягоды зеленые, но Татьяна очень надеется, что к концу лето будет отличный урожай. 

«Думали, что не про меня? А вот есть чем вас удивить! Каждый год наблюдаю потрясающее цветение садовых деревьев и кустарников, а к концу лета — началу осени с удовольствием с семьей наслаждаемся плодами нашего маленького сада. Свое же всегда лучше, правда?», – говорит спортсменка. 

Татьяна Навка удивила своим внешним видом. Она отказалась от привычных роскошных нарядов, макияжа и укладки. Волосы она убрала в высокий пучок. Между грядок она разгуливала в домашнем халате. Многие отметили, что такой образ старит олимпийскую чемпионку.

Правда, проводить много времени загородом у Навки не получается. Почти на протяжении всего лета она будет работать в Сочи. Интересно, что теперь звезда выступает без своего партнера Петра Чернышева. Он не смог покинуть столицу. 

Фото: социальные сети.