Ксения Собчак больше не может скрыть беременность

Ксения Собчак больше не может скрыть беременность

Ксения Собчак вышла в свет в платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Похоже, журналистка ждёт второго ребёнка.

Российской журналистке Ксении Собчак уже не первый раз приписывают вторую беременность. Сейчас знаменитость воспитывает сына Платона, которого родила в браке с Максимом Виторганом. Родители разошлись, когда мальчик был еще совсем маленьким. Вскоре Ксения встретила Константина Богомолова, за которого впоследствии вышла замуж. У пары нет общих детей. Константин принял Платона как своего, а Собчак нашла общий язык с дочерью Богомолова от Дарьи Мороз.

Зачастую в Сети всплывают новости о том, что светская львица ждёт появления на свет второго ребёнка. Она опровергает слухи, а бывает, что просто решает промолчать. В конце концов, на данный момент журналистка еще не объявляла о скором прибавлении. Несколько лет назад Ксения призналась, что хотела бы вновь стать мамой. «Мне очень жалко, что я не думала об этом раньше. Сейчас мне уже 37 — надо было несколько раньше начинать. Но я понимаю, что хочу хотя бы еще одного», – заявила Собчак в 2019 году.

А недавно супруга Константина Богомолова сама спровоцировала слухи о беременности. Женщина намекнула на то, что находится в положении, опубликовав новые фотографии. На снимках заметен явно округлившийся живот, который уже тяжело скрывать. Поклонники сразу же начали поздравлять Ксению Собчак с грядущим прибавлением в семье. На снимке женщина не смогла замаскировать живот ни струящимся оверсайз платьем, ни пальто. Однако скептики уверены, что Ксения просто подогревает слухи для того, чтобы привлечь внимание к открытию нового ресторана, совладелицей которого она стала совместно с Антоном Пинским и шеф-поваром Владимиром Чистяковым.

Фото: социальные сети.