Сын Гуфа отказался общаться с отцом

Сын Гуфа отказался общаться с отцом

Мальчик заявил, что отец переполошил всю сеть и родных.

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как рэпер Гуф устроил наркотический загул. Во время отдыха на Бали с женой и маленькой дочкой, мужчина пустился во все тяжкие. В связи с этим рэпер чуть не потерял свою жену. Во время скандала с Юлией Королевой, он снимал все на камеру. Девушка была в отчаянии и слезно просила отпустить ее. Юлия при первый же возможности вылетела в Москву, а Алексей Долматов делал все, чтобы супруга не покидала его.

«Сразу вас разочарую: ничего интересного не происходит. С Лешей все будет в порядке. Слава Богу, он уже не один, к нему летит Оля с друзьями, мы с ней и Юлей на связи. Каждый прилагает максимум усилий, кто что может, то и делает», – говорила бывшая жена Гуфа. Она старалась поддерживать экс-супруга и его семью. 

Однако спустя время рэпер наладил отношения с Королевой. А вот отношения со старшим сыном, который родился в браке с Айзой Лилуной-Ай, только испортились.

Сэм отказывается общаться с отцом, который под наркотическим угаром напугал не только пользователей сети, но и свою семью. «Пару месяцев уже не общались. Но вряд ли уже будем», – признался Сэм. «Это грустно, но все будет хорошо», – отметила Айза. Сэм и до этого не так частно виделся с папой, но по крайней мере любил проводить время с папой. Интересно, что младший сын Айзы Элвис, которого она родила от Дмитрия Анохина, также называет Гуфа папой. Стоит отметить, что рэпер и Айза пытались сохранить дружеские отношения. Однако в последнее время экс-супруги снова начали скандалить. Гуф показал переписку, в которой женщина просит оставить ее и ее сына в покое. 

Фото: социальные сети.