Набрала вес: Наташа Королева на пляже

Набрала вес: Наташа Королева на пляже

Наташа Королева не стесняется показывать свои недостатки.

Наташа Королева отправилась отдыхать на курорт в Краснодарском крае – Туапсе. Звезда эстрады остановилась в пятизвездочном отеле с бассейном и СПА-зоной. На новых снимках знаменитость позирует в купальниках из пляжной коллекции, которую разработала совместно с дизайнером Аникой Керимовой. Многие заметили, что Наташа заметно набрала в весе. Фолловеры бурно обсуждают изменения фигуры певицы. Однако саму Королеву, похоже, это не сильно беспокоит.

На одном из кадров, где артистка позирует в купальнике на черноморском побережье, она продемонстрировала пышный бюст и складки на животе. Наташа Королева совсем не стесняется своих недостатков. «Я совсем не идеальная, и у меня есть масса недостатков. Я все это прекрасно понимаю! Но если я позволяю себе расслабиться, то потом собираюсь! «Наташа, тряпка! Все, обратно!», – отмечает знаменитость. Королева знает, что может взять себя в руки и вновь прийти в привычную форму. А ограничивать себя во время отдыха артистка не хочет.

Например, в сентябре прошлого года Наташа Королева отправилась в Кисловодск, где прошла ряд процедур. Детокс обошелся ей почти в 200 тысяч. Певица призналась, что готова проходить такие процедуры ежегодно. Поэтому, наверняка, она осенью вновь отправится восстанавливать свой организм в Кисловодск. В прошлом году, по ее словам она выпорхнула из клиники, как птичка. К тому же, артистка отметила, что из российских звезд она равняется на Ларису Долину. Отметим, что Лариса Долина в свои 67 лет придерживается интервального голодания. Для себя она выбрала систему 19/5, из которых только 5 часов в сутки может питаться, а остальные 19 голодает.

Фото: социальные сети.