Копия мамы: олимпийская чемпионка показала повзрослевшую дочку

Копия мамы: олимпийская чемпионка показала повзрослевшую дочку

В третий день рождения дочери Каталины Юлия Липницкая показала редкие семейные снимки.

В 2020 году фигуристка Юлия Липницкая впервые стала мамой. Олимпийская чемпионка родила дочку, которую назвали Каталиной. Отцом малышки стал фигурист Владислав Тарасенко. Липницкая не любит делиться подробностями личной жизни, но в день рождения наследницы решила сделать исключение. Девушка показала, как подросла Каталина. Малышка стала заметно выше, у нее появились длинные белокурые локоны. На каждом фото девочка лучезарно улыбается. Так же, спортсменка показала, как ее дочка осваивает самокат. «Сегодня у Катуси день рождения! Уже три года», – пишет Юлия.

Друзья и коллеги Липницкой поздравили Каталину с праздником. «С днем рождения! Пусть будет здорова и счастлива!» – пишет Морис Квителашвили. Фигурист Дмитрий Соловьев тоже оставил поздравления: «Быстро время летит, незаметно. С днем рождения». А поклонники олимпийской чемпионки отметили, что малышка очень похожа на маму. «Копия мамы», «У вас очень похожи глаза», «Как она выросла», «Катуся на вас похожа очень!», – пишут фолловеры.

Кроме того, накануне праздника Юлия и Каталина воссоединились с главой семьи – Владиславом Тарасенко. Молодой человек был мобилизован в зону СВО. Он отправился служить гранатометчиком в Запорожскую область. Липницкая с дочерью на руках встретила супруга. В дверях семья обнялась друг с другом после долгой разлуки. «А это папин отпуск», – пишет девушка. Тарасенко отпустили в отпуск и он сразу же отправился к жене и дочери. Фигуристка никак не комментировала мобилизацию мужа.

«Дома у него остались жена и маленький ребенок, но он все равно поехал. Сказал, что будет защищать Отечество. Связи напрямую с ним нет, общаемся через Юлю», – рассказывал Евгений Плющенко.

Фото: социальные сети.