За Славой приударил голливудский актёр

За Славой приударил голливудский актёр

«Бабуля нарасхват!»: Певица Слава призналась, что однажды она получала знаки внимания от знаменитого актёра.

В прошлом году певица Слава рассталась со своим гражданским супругом Анатолием Данилицким, с которым была вместе на протяжении 18 лет. Пара поддерживает общение. Слава нередко провоцирует слухи о воссоединении с Данилицким, отдыхая с ним на одном курорте и признаваясь в любви. Однако в тоже время женщина заявляет, что готова к новым отношениям. Недавно артистка решила вспомнить прошлое. Анастасия Сланевская рассказала, что знакома со многими голливудскими звёздами. А некоторые даже пытались приударить за российской звездой.

«Я вообще знакома с огромным количеством голливудских звезд и актеров. Ко мне как-то на вечеринке, был благотворительный вечер в Лондоне у Горбачева, приставал даже Орланду Блум и Саймон, это солист группы Duran Duran. Ой, бабуля была нарасхват, просто невозможно! Ну, поддаваться прошлому плохо, будем поддаваться настоящему. Сейчас бабуля тоже нарасхват!», – рассказывает певица. 

Кроме того, Сланевская знакома с Дженнифер Лопес. В 2011 году она побывала на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, Амона. В качестве приглашенной звезды приехала Дженнифер Лопес. «Помню, мы тут выступали в Форосе на свадьбе, где пела Дженнифер Лопес. Я помню, вели Коля Басков и Лерочка Кудрявцева. Я еще была пузатая», – отметила Слава.

Напомним, что в конце марта этого года Анастасия стала бабушкой. Её старшая дочь родила сына в одной из элитных московских клиник. Малыша назвали Арсением. Слава уделяет много времени своему новорождённому внуку. В социальной сети она публикует много фотографий с мальчиком. Но в то же время, артистка не забывает и о себе. Не так давно она вновь легла под нож пластического хирурга, чтобы исправить ошибки. 

Фото: социальные сети.