Средства, которые помогут получить ровный загар

Средства, которые помогут получить ровный загар

В нашем обзоре мы расскажем о бьюти-новинках, которые особенно актуальны в летний сезон.

Лето – время, когда мы обычно принимаем солнечные ванны. В нашем обзоре несколько средств, которые помогут получить ровный загар.

Увлажняющий солнцезащитный крем OK BEAUTY

Гибридная формула на основе фильтров нового поколения и увлажняющего комплекса защищает кожу от последствий пребывания на солнце в условиях города, обезвоживания и фотостарения.

Лосьон-шиммер для тела OK BEAUTY FLASH & CARE

Невесомая кремовая текстура с мерцающими золотыми частицами придаст телу невероятную гладкость и сияние. Быстро впитывается, не пачкая одежду, Придает легкий оттенок загара и золотистое мерцание, создает камуфлирующий и светоотражающий эффект.

Солнцезащитный крем для лица d’Alba

Крем на стабильных, химических фильтрах, имеет высокий индекс защиты от УФ и UVA лучей. Свежая и роскошная текстура осветляющая и разглаживающая морщины, легко распределяется и быстро впитывается, не утяжеляя кожу, наполняет ее влагой и надолго удерживает. Технология Hydro-tapping работает на глубокое увлажнение кожи изнутри, разглаживает морщинки.

Крем с Витамином С для лица с 30 лет против фотостарения SKINCOUTURE

На днях состоялась презентация российского бренда косметики SKINCOUTURE. Как оказалось, это марка для профессионального использования. Производство находится в Подмосковье на заводе с самым современным оборудованием. Любовь Столина, основатель бренда, врач дерматолог -косметолог, особенно подробно остановилась на теме летнего ухода за кожей лица. Вот главные советы.

1. Защищать лицо с помощью мягких, кремовых текстур в состав которых входят антиоксиданты, они помогут простимулировать реорганизацию коллагена и устранить повреждения кожи. 

2. Умываться и очищать кожу нежными средствами. Гели для умывания должны аккуратно взаимодействовать с кожей, увлажнять и максимально насыщать ее полезными витаминами. В летнее время лицо особенно подвержено агрессивному воздействию солнечных лучей, поэтому если средство поможет снимать раздражения – то это обязательный must-have в косметичке каждой уважающей себя женщины. 

3. Как сохранить молодость и красоту кожи? Идеальный вариант на лето это антиоксидантные сыворотки с витамином C, которые будут защищать кожу от повреждающего воздействия синего света и смогут выровнять тон кожи, сделав её отдохнувшей и здоровой.

Универсальный и самый эффективный вариант на лето – использование линейки Age Prevention Elixir C Line. Во всех средствах этой линейки используется витамин С в двух формах и стволовые клетки Альпийской розы, что позволяет составу быть максимально насыщенным и полезным для кожи в летнее время. 

Все продукты SKINCOUTURE разработаны под руководством технологов DermaQuest и Circadia (США).

Особенного внимания заслуживает ELIXIR C CREAM – Крем с Витамином С для лица с 30 лет против фотостарения. 

Антиоксидантный крем будет способствовать выработке коллагена и устранять повреждения от солнечного света. Содержание двух активных форм витамина С и стволовых клеток Альпийской розы активно борется с проявлением всех признаков фотостарения, включая морщины, снижения тургора и обезвоживания кожи.

Крем мультипротектор Geltek

Не содержащий масел фотопротекторный крем с удивительно лёгкой текстурой, обеспечивающий защиту от всех видов вредного излучения (UVA, UVB, HEV и IR). Крем содержит физический УФ-фильтр в виде мелкодисперсных частиц и самые современные, безопасные химические УФ-фильтры, предотвращающие не только фотостарение, но и повреждение ДНК клеток.

Мицеллярная вода PHANTOM MICELLAR WATER Cha U Kao

Не забываем о том, что надо перед принятием солнечных ванн хорошо очистить кожу. Прекрасное средство мы нашли у бренда Cha U Kao. Это российский бренд уходовой косметики, названный в честь французской акробатки Ша-У-Као — клоунессы и танцовщицы Мулен Руж, любимой модели Анри де Тулуз-Лотрека. Подобно ей, обитатели вселенной Cha U Kao живут в атмосфере сказочного панка, цирковой феерии и непрерывного исследования жизни.

Средства Cha U Kao помогают сбалансировать микробиом, сохранить кожу здоровой и сияющей. В их составе  — самые эффективные на сегодняшний день натуральные и технологичные ингредиенты нового поколения: ферментированные масла и экстракты для питания кожи, пробиотики и пребиотики для ухода за микробиомом (бактериальным слоем), фосфолипиды для поддержки защитного барьера. Можно сказать, что команде удалось создать марку премиального качества в middle ценовом сегменте. 

Составы подобраны таким образом, что средства подходят как для молодой кожи, так и для поддержания здоровья более взрослой кожи при условии её хорошего состояния, не требующего лечения или более серьёзного восстановления.

Мицеллярная вода PHANTOM MICELLAR WATER для лица бережно снимает макияж с первого раза. Сливочная структура мицеллярной композиции обволакивает кожу перед сном, а лизат лактобактерий успокаивает, окружает заботой и повышает её иммунитет.

Более сильный загар можно получить, если пользоваться специальными маслами и спреями для загара.

Солнцезащитное масло для интенсивного загара SPF 8 Mixit

Масло питает кожу и ускоряет процесс загара. При этом защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, питает и сохраняет естественный баланс влаги. Средство обеспечивает равномерное нанесение и идеальный золотистый загар.

Zeitun Масло для загара на солнце и в солярии, стимулятор загара с витамином Е “Ритуал Солнца”

Не дайте Вашему роскошному летнему загару померкнуть с маслом для усиления и фиксации загара. Натуральная формула на основе масла семян Моркови, Бета-каротина, Витамина Е и масла Грецкого ореха стимулирует синтез меланина. Это позволяет добиться безупречно ровного, насыщенного бронзового оттенка загара без необходимости проводить на солнце многие часы. Ухаживающие свойства масла совершенствует кожу и надежно защищают ее от обезвоженности и шелушений, а сочный фруктовый аромат с нотами Груши, Жасмина, Ванили и Сандала дарит несравнимое удовольствие от применения.

Масло для загара увлажняющее с защитой SPF5 “Sun Snap” BEAUTIFIC

Эксклюзивное шелковистое масло SUN SNAP усилит интенсивность “солнечных поцелуев” и бережно защитит твою кожу от агрессивных УФ-лучей. Формула с био-комплексом из Грецкого ореха и Каротина безопасно и натурально стимулируют синтез меланина, позволяя добиться идеально ровного, насыщенного оттенка кожи.

Масло для загара с защитой, двухфазный спрей активатор с витамином Е SPF 30 BEAUTIFIC

Формула с Бета-каротином, Витамином Е и питательным маслом Манго превосходно защищает от УФ-лучей, обеспечивая при этом равномерный бронзовый загар, а также глубоко увлажняет кожу и защищает ее от пересушивания.

Благодаря ультра-легкой, слегка масляной текстуре средство не оставляет липкости, жирной пленки, легко и быстро впитывается, а также не оставляет следов на одежде.

BEAUTIFIC Крем после загара для тела, молочко увлажняющее после пребывания на солнце с пантенолом

Формула длительного сохранения бронзового загара с Босвелией и Эритрулозой позволит тебе долго наслаждаться любимым летним оттенком кожи и избежать неровного схождения загара. Макадамия и Пантенол моментально успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, уменьшает красноту, предотвращает шелушение сразу после воздействия солнечных лучей. Подходит для любого типа кожи.

Гель для душа с тонирующим эффектом Beauty Tan Mi&Ko

Гель для душа Beauty Tan — это два в одном: деликатное очищение кожи и легкий естественный загар. Экстракт морских водорослей способствует выработке кожей безопасного меланина, который обеспечивает лёгкий тонирующий эффект. Он также ускоряет получение загара на солнце и улучшает естественную защиту от ультрафиолета, дарит коже упругость, сияние и свежий вид, как после отпуска на море.

Фото: пресс-служба,unplash