«Реал» интересуется молодой звездой турецкого футбола   

«Реал» интересуется молодой звездой турецкого футбола   

Прошедший европейский футбольный сезон подарил миру не одного яркого молодого футболиста, в число которых входит Арда Гюлер.

18-летний полузащитник стал лидером «Фенербахче», и после впечатляющего дебюта на взрослом уровне заинтересовал крупнейшие клубы Европы, в том числе мадридский «Реал». Во время межсезонья важно подобрать надежный сервис для просмотра матчей в прямом эфире. Если скачать Винлайн на андроид с портала Bookmaker Ratings, то вам будут доступны игры любимой команды в хорошем качестве.

Арда Гюлер дебютировал во взрослом футболе два года назад. В той кампании юный полузащитник провел 12 матчей в чемпионате Турции, отметившись тремя забитыми мячами. Однако более стремительный прогресс футболист продемонстрировал в прошедшем сезоне. На его счету 13 результативных действий в 35 матчах во всех турнирах.

Вдохновенная игра 18-летнего футболиста стала причиной интереса со стороны ведущих клубов Европы. С агентами игрока уже контактировали «Милан», «Интер», «Бенфика», «Севилья» и представители АПЛ. За ситуацией вокруг Гюлера также пристально следит мадридский «Реал», готовый включиться в борьбу за юного игрока в любой момент. На данный момент Арда оценивается в 15 млн евро, сумма отступных в его контракте составляет 18 млн евро.  

Фото: соцсети.