«Барселона» переманила звезду «Манчестера Сити» Илкая Гюндогана 

«Барселона» переманила звезду «Манчестера Сити» Илкая Гюндогана 

Футбольный клуб «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиола наконец-то достиг своей главной цели – победы в Лиге Чемпионов.

Некоторые футболисты почувствовали облегчение после грандиозного успеха и задумались о смене обстановке, так, например, поступил Илкай Гюндоган. Немецкий полузащитник перебрался в «Барселону» и уже рассказал о своих впечатлениях от перехода. Посмотреть дебют действующего победителя ЛЧ в стане «сине-гранатовых» в прямом эфире можно в букмекерской конторе Winline. Подробная информация о том, как происходит бк винлайн регистрация, представлена на сайте «РБ».

Илкай Гюндоган за последние семь лет стал настоящим символом «Манчестера Сити». Немецкий футболист своей успешной игрой помог «горожанам» выиграть пять титулов АПЛ, а в прошедшем сезоне завоевать требл.

В середине сезона стали появляться слухи о том, что Гюндоган намерен покинуть Англию. По сообщениям СМИ, его семья хотела перебраться в теплую страну с более мягким климатом. И буквально на днях это произошло – Илкай был официально объявлен игроком «Барселоны».

Свой переход Илкай Гюндоган прокомментировал следующим образом: «У меня не было смысла уходить из «Манчестера Сити» в любой другой клуб, кроме «Барселоны». Я мечтал выступать за эту команду с самого детства. После непродолжительных раздумий я и моя семья приняли решение перебраться в солнечную Испанию».  

Фото: соцсети