Рита Дакота поделилась свадебными снимками

Рита Дакота поделилась свадебными снимками

Месяц назад Рита Дакота вышла замуж за своего возлюбленного Федора Белогая. Певица поделилась кадрами со свадьбы.

В конце мая Рита Дакота вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Федор Белогай, с которым она встречается уже несколько лет. Пара не стала устраивать пышное торжество. Причем, жених и невеста даже не наряжались в свадебные наряды. Федор и Рита оделись в спортивные костюмы Adidas. Поклонники отправили подарок – фату с вышитыми цитатами из песен артистки. Дакота и Белогай отправились заключать брак в местный МФЦ на самокатах. В руках Риты все-таки оказался еще один свадебный атрибут – букет невесты, она его собрала из цветов, которые стояли в вазе на подоконнике дома.

С момента заключения брака прошел ровно месяц. «Сегодня ровно месяц, как мы официально муж и жена», – пишет Рита Дакота в социальной сети, опубликовав свадебные снимки. Девушка признается, сто после свадьбы ничего не изменилось в отношениях между мужем и женой. «Как новый айфон: «все то же самое, только еще немножечко круче», – отметила певица.

Кроме того, после росписи подписчики раскритиковали свадебный образ Дакоты. Высказалась даже Ксения Собчак. Рита не стала молчать и ответила хейтерам. «Лучший день. Спасибо всем за поздравления. А те, кто так сильно переживает за мое платье (во главе с Собчак), пожалуйста, дышите! И платье тоже обязательно будет. Но не сегодня, а летом, на очень особенной камерной вечеринке в честь этого радостного события в кругу друзей», — написала она. «Сегодня была только сама регистрация брака», – отметила знаменитость.

Напомним, что однажды Рита Дакота была замужем за артистом Владом Соколовским. У экс-супругов была пышная свадьба, которая состоялась по всем традициям. Спустя два года после свадьбы у Риты и Влада родилась дочь Мия. Когда девочке не было и года, родители разошлась. В прошлом году Соколовский сделал предложение своей возлюбленной Ангелине Сурковой, которая родила ему сына.

Фото: социальные сети.