Как звезды приходят в форму после родов

Как звезды приходят в форму после родов

Интенсивные нагрузки, правильное питание, работа - именно так знаменитости приходят в форму после рождения детей.

Ляйсан Утяшева

В мае 2013 года Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые стали родителями. Уже тогда молодая мама знала как действовать, чтобы быстро прийти в форму. Гимнастка за беременность набрала 22 килограмма. Каждое утро она выполняла зарядку, начиная с 5 минут постепенно растягивая до 45 минут. Кроме того, женщина носила корсет и корректирующий белье, чтобы избавиться от выпирающего живота. И конечно, Ляйсан придерживалась правильного питания. Однако, она предупреждает, что если пропадает молоко после физических нагрузок, то стоит отказаться от излишней активности. 

Татьяна Навка

Через месяц после рождения второй дочери, Татьяна Навка уже приступила к тренировкам на льду. А меньше, чем через 2 месяца женщина выступала на шоу «Ледниковый период». Фигуристка знала, что ей будет тяжело прийти в форму после родов, также как и после рождения первой дочки. «Рот на замок и занятия спортом» – вот главные правила в похудении звезды. Навка признается, что не верит ни в какие процедуры по похудению: «Я не верю ни в какие процедуры: LPG, уколы, обертывания. Безусловно, эффект от них будет, но без особого толка и краткосрочный».

Кристина Асмус

Спустя 19 дней после родов Кристина Асмус уже вышла на сцену театра. Коллеги актрисы рассказывали, что молодая мама не всегда успевала плотно поесть, поэтому часто перекусывала орехами. Кроме того, Кристина склонна к полноте, поэтому прийти в форму после рождения дочки девушке было тяжело. Во время репетиций и съемок Асмус приходилось много двигаться, что положительно повлияло на ее быстрое восстановление. 

Аделина Сотникова

Спустя три недели после родов фигуристка уже приступила к работе. Тогда она уже получила множество комплиментов по поводу внешнего вида. «После беременности мне, конечно, есть что скидывать, но мне сегодня не поверили, что я родила 3 недели назад. Это был самый приятный комплимент», – рассказывала Аделина. В социальной сети девушка показывает свои тренировки с тренером. Сотникова уже может похвастаться точеной фигурой. 

Регина Тодоренко

В прошлом году Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз. После родов девушку сразу позвали принять участие в новом сезоне «Ледникового периода». Ради этого ей пришлось скинуть несколько килограмм за короткий период. Телеведущая признавалась, что тренируется каждый день. Таким образом, Регина быстро пришла в форму. Благодаря интенсивным физическим нагрузкам ее вес таял на глазах.

Фото: социальные сети.