50-летнюю модель подозревают в беременности

50-летнюю модель подозревают в беременности

Папарацци запечатлели прогулку супермодели и ее супруга Тома Каулитца. Музыкант нежно гладил живот Хайди Клум.

Хайди Клум и её супруг Том Каулитц одна из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Гитарист группы Tokio Hotel младше своей избранницы на 17 лет. Однако большая разница в возрасте не мешает супругам строить счастливые и гармоничные отношения. Сейчас Хайди и Том наслаждаются отдыхом в Венеции. Также в отпуск с ними отправились дети супермодели от брака с певцом Силом – дочь Лу и сын Йохан. Супруги наслаждаются отдыхом, гуляют по улочкам Венеции и страстно целуются. Кстати, похоже, что в семье ожидается прибавление.

Папарацци засняли Хайди Клум и Тома Каулитца на прогулке. Молодой человек не отходит от своей супруги ни на шаг, постоянно ее обнимает. Но самое интересное, что он всегда держит руку на животе модели. Поклонники предполагают, что 50-летняя знаменитость ждёт ребёнка. На улицах Венеции Хайди появилась в черном костюме из кружевного топа, открывающего живот и длинной юбки. К образу она подобрала черный кружевной зонтик, который защищает ее от палящего солнца.

Однажды Хайди Клум призналась, что была бы рада родить ребёнка своему супругу. «Я рожала четыре раза. А потом я каждый раз кормила грудью по восемь месяцев, позже снова беременела. Три раза подряд», – женщина отмечала, что пока воспитывала всех детей, ее каждый день был, как день сурка. Но сейчас она совершенно бы не отказалась повторить этот опыт. На данный момент никто из супругов не комментирует пятую беременность Хайди. Но близкие к паре признаются, что Том и Хайди отчаянно пытаются стать родителями. «Они говорили о том, что отчаянно хотят завести близнецов, и даже подбирали им созвучные имена, например, Уильям и Уиллоу», – говорил инсайдер.

Фото: социальные сети.