Волочкова решила отомстить дочери

Волочкова решила отомстить дочери

Звезда балета обижена на свою дочь за то, что она попросила мать не приезжать на ее выпускной вечер. Волочкова устроила скандал.

Анастасия Волочкова уже давно негодует из-за решения дочери не приглашать её на свой выпускной вечер. Ариадна не хотела, чтобы ее мать привлекала к себе много внимания, ведь это праздник для выпускницы. Для балерины решение дочери оказалась очень обидным. Знаменитость говорила, что даже без приглашения появится на празднике своей единственной дочери.

«Конечно, есть некий огорчительный момент, что в зале, где проходили мои сольные концерты и в которых участвовала Ариадна, не нашлось места для меня, для мамы… Знаете, нашлось место для семьи, в которой она живет, для других, но не для меня…», — огорчилась Анастасия. 

Волочкова уверена, что Ариадна не самостоятельного приняла данное решение. «Понимаю, что на Ариадну оказали давление, накрутили, настроили против меня. Мне искренне жаль, что эта коалиция создана против меня людьми, которых считала близкими. Думаете, я серьезно отнеслась к этому? Честно, нет. Я просто сказала, что все равно поеду. Да, я хотела подарить дочери цветы на выпускной вечер. Извините, 11 лет назад я привела ее в первый класс. Я осталась выше этой коалиции», — отметила балерина.

Анастасия Волочкова все же не станет появляться на выпускном родной дочери. Женщина уже приглашена на другой праздник, на котором её действительно будут ждать. «Я буду на выпускном своей крестницы, как долгожданный гость, как человек, которого ждут, любят и радуются», — заявила звезда балета. 

Нынешние супруга бывшего мужа Волочковой, телеведущая Елена Николаева уже устала терпеть поведение балерины. Елена негодует от истерик Анастасии. «Это праздник Ариши, она пахала, лицей — это сверхзадача, и она заслужила торжество. Тем более, она будет вести праздник со сцены и тут начинается странная история. Почему просто нельзя уважать человека и его решения», — сделала заявление ведущая. 

Фото: социальные сети.