Сестра Роналду: Криштиану мог бы купаться в деньгах, но он продолжает тренироваться

Сестра Роналду: Криштиану мог бы купаться в деньгах, но он продолжает тренироваться

Криштиану Роналду является ярким примером идеального спортсмена, который полностью отдается своей работе.

В 38 лет португалец остается в отличной форме благодаря системе тренировок и правильному питанию, о чем недавно рассказала его сестра Катя Авейру. CR7 стал первооткрывателем среди звездных игроков, перебравшихся в Саудовскую Аравию. После массовой миграции футболистов местный чемпионат привлекает внимание миллионов зрителей по всему миру. Следить за выступлениями Роналду, Бензема и других ветеранов футбола можно прямо со своего мобильного устройства, достаточно лишь балтбет скачать на телефон с портала Bookmaker Ratings.

«Криштиану Роналду уже добился всего, чего можно только достичь в футболе. Посмотрите на его количество игр и голов, это просто невообразимо. Он очень богатый человек, который может больше не работать до конца своих дней. Он мог бы уже ослабить требования к себе, не ездить на матчи сборных, наслаждаться жизнью у бассейна.

Но… Криштиану не идет по простому пути, он не пропускает игр сборной Португалии, помогает новым игрокам влиться в коллектив. Когда заканчивается игра, Роналду не бездельничает и не наслаждается всеми своими богатствами. Он идет в ледяную ванну, чтобы быстрее восстановиться к новой игре», – сказала Катя Авейру.  

Фото: соцсети