Кирилл Сафонов постарел и осунулся

Кирилл Сафонов постарел и осунулся

Актёр отметил юбилей - 50 лет. Сафонов не стал устраивать пышной праздник, собрав дома только самых близких.

Актёр Кирилл Сафонов уже долгое время проживает в Израиле вместе со своей семьёй. Мужчина вместе со своей женой Саша Савельевой и сыном Леоном перебрался заграницу весной прошлого года. Артист уже не раз попадал в скандалы,  связанные с войной на Украине. А недавно Сафонов отметил свой день рождения. Актёру исполнилось 50 лет. Поздравить отца с юбилеем приехала его старшая 27- летняя дочь Анастасия. Это их первая встреча за долгое время.

В социальной сети Анастасия поздравила родителя. Модель назвала Сафонова  «нежным великаном». Девушка часто так называет своего папу. Она посветила ему трогательные слова с призывом двигаться вперёд и никогда не останавливаться. Также она опубликовала видео, на котором запечатлела праздник. Кирилл Сафонов отказался от пышного торжества. Он отметил юбилей в кругу самых близких. Интересно, что актёр заметно изменился. Кирилл отпустил бороду, и по всей видимости, уже давно не посещал парикмахера. Мужчина выглядит взъерошенным и неухоженным.

Анастасия Сафонова родилась в браке актёра с его школьной любовью Еленой. Влюблённые поженились сразу после окончания среднего учебного заведения. Однако спустя несколько лет они всё-таки поняли, что поторопились. После развода с Кириллом Сафоновым жизнь Елены сильно изменилась в худшую сторону. Женщина пристрастилась к алкоголю. Она отказывалась от лечения, и не признавала свою зависимость. Пять лет назад бывшая жена Кирилла Сафонова умерла от алкоголизма. Перед смертью Елена пыталась дозвониться своей единственной дочери, однако та не ответила на звонок. В 2019-м году Анастасия Сафонова вышла замуж. 

Фото: социальные сети.