Иосиф Пригожин рассказал о выкидыше у Валерии 

Иосиф Пригожин рассказал о выкидыше у Валерии 

Продюсер и певица уже 19 лет вместе. Однако общих детей у них нет.

У Иосифа Пригожина и певицы Валерии шестеро детей на двоих. До встречи с певицей продюсер стал трижды отцом. В первом браке у него родилась дочь Даная и сын Сергей. В фактическом браке с Лейлой Фаттаховой у Пригожина родилась дочь Елизавета. Валерия была замужем за продюсером Александром Шульгиным, которому она родила троих детей: Анну, Артемия и Арсения. Ну и певица, и продюсер уже успели стать бабушкой и дедушкой. Однако общих детей за 19 лет брака у них так и не появилось. Иосиф Игоревич не скрывает что очень хотел ребёнка от своей супруги. У них была единственная возможность стать родителями, которая закончилась плачевно.

«У нас был случай, который не состоялся. Вот, собственно говоря, и всё» — признался мужчина. Ещё в самом начале романа Валерия узнала о беременности. На втором месяце беременности у артистки случился выкидыш. Несмотря на это, Иосиф Пригожин воспитал детей Валерии как своих. Продюсер морально и финансово вкладывался в воспитания детей певицы. 

«Шестеро детей, своих и не своих – это большая нагрузка и тяжелая ответственность. Всем требовалось время и внимание. Всё, что мы зарабатывали, мы вкладывали в них.  Если бы у нас не было шестерых детей, у нас было бы гораздо больше денег и больше возможностей. Но мы вкладывались в их образование. Я с гордостью могу сказать, что, по крайней мере на сегодняшний день, дети считают меня своим папой», — отметил продюсер в YouTube-шоу «Макарена».

Кроме того, Иосиф Пригожин не считает себя идеальным отцом. Он сожалеет о том, что его первый брак распался по его вине. Впервые он женился в 19-летнем возрасте на женщине, которая старше его.    

«Не нагулявшись, не насмотревшись на жизнь, не оценив будущее с этой женщиной, посмотрел на это поверхностно. Это не ее вина, это моя вина. И я чувствую себя от этого очень некомфортно. У меня есть непростые отношения с моими старшими детьми», — говорит Пригожин. 

Фото: социальные сети.