Петр Чернышев рискует остаться без дохода

Петр Чернышев рискует остаться без дохода

Несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Ее супруг Петр Чернышев рискует остаться без работы.

Уже на протяжении пяти лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологической болезнью. После рождения третьего ребёнка медики обнаружили глиобластому – неоперабельную опухоль мозга. Актрисе пришлось перенести несколько серьезных операций, испробовать экспериментальные методы лечения. Анастасия обследовалась в одной из лучших клиник. Заворотнюк проживает в своем загородном доме. Там за ней круглосуточно ухаживают мама и медперсонал. Из-за болезни Анастасия Заворотнюк лишилась всех источников дохода. Поэтому супруг актрисы Петр Чернышев стал единственный кормильцем семьи.

Много лет Петр Чернышев выступал в ледовых шоу Татьяны Навки благодаря чему зарабатывал хорошие деньги. Но недавно Татьяна представила свой новый проект «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Интересно, что Чернышев не появился в анонсе. В ледовом спектакле примут участие сама Татьяна Навка, Никита Кацалапов, Виктория Синицина и Камила Валиева. Звезды фигурного катания будут выступать на протяжении всего лета в Сочи.

Поклонники гадают, почему Чернышев не задействован в новом ледовом шоу олимпийской чемпионки, ведь они всегда были в очень теплых отношениях. Можно предположить, что артист сам отказался от работы. Возможно, он не захотел покидать свою больную жену и малолетнюю дочь. Кроме того, поговаривают, что состояние Анастасии Заворотнюк заметно ухудшилось. Между тем, старшая дочь актрисы, которая переехала жить в Дубай с супругом, резко вернулась в Москву. Анна не стала останавливаться в своей московской квартире, а поселилась вместе с мамой. 

Фото: социальные сети.