«Отстаньте!»: Виктория Дайнеко высказалась о беременности 

«Отстаньте!»: Виктория Дайнеко высказалась о беременности 

Певица призналась, что уже много лет борется с серьезной болезнью, а слухи о беременности ее жутко злят.

Нередко в сети появляются новости о том, что Виктория Дайнеко ждёт второго ребёнка. И зачастую певицы появляется на публике в нарядах свободного кроя и оверсайз. Каждый раз это провоцирует слухи о беременности звезды. Однако сама певица никак не комментируют свое положение. Очередная порция слухов вывела из себя звезду. Дайнеко обратилась к своим подписчикам и расставила все точки над «i». Артистка оправдалась за растущий живот и призналась, что уже много лет борется с болезнью. Девушка призналась, что ей неприятно, когда все вокруг говорят о ее несуществующей беременности.

«Друзья! Давайте раз и навсегда расставим все точки над «і». Уже как десять лет меня периодически называют беременной, то в комментариях, то журналисты. Дорогие мои, иногда вы можете этим человека и обидеть. Уже как 10 лет я переживаю аутоиммунную проблему, и это способствует отекам в районе живота и сложностям со спортом (часто занятия провоцируют обострения). Да, мой живот часто выглядит месяц на 4-й, 5-й, я мало, что могу с этим поделать. Поэтому, уже отстаньте, пожалуйста, и перестаньте называть беременной. Это неприятно», – сделала заявление Виктория.

Напомним, что Виктория Дайнеко воспитывает 8-летнюю дочь. Девочка родилась в браке певицы с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Когда Лиде было два года, ее родители со скандалом развелись. Дайнеко обвиняет бывшего мужа в том, что он не уделяет их общей дочери внимание и не выплачивает алименты. Между тем, в конце 2021 года Клейман стал отцом во вторй раз. Нынешняя супруга музыканта родила ему сына. У Дайнеко в личной жизни тоже все хорошо. Певица встречается с 37-летним геологом по имени Роман. 

Фото: социальные сети.