«Наполи» установил ценник за свою главную звезду в размере 180 млн евро

«Наполи» установил ценник за свою главную звезду в размере 180 млн евро

«Пари Сен-Жермен» является одним из самых богатых клубов мира, который этим летом планирует глобальную перестройку проекта.

Трансферной целью парижского клуба является звезда Серии А и «Наполи» Виктор Осимхен, однако его ценник сопоставим с суммой, которую заплатил «ПСЖ» за Килиана Мбаппе. Все главные события футбола и других видов спорта доступны прямо в вашем мобильном устройстве – достаточно лишь теннесси бет скачать на андроид с портала Bookmaker Ratings.

Виктор Осимхен, который только что привел «Наполи» к первому титулу чемпиона Серии А за 33 года, был назван главной трансферной целью «ПСЖ». Как сообщают французские СМИ, неаполитанский клуб хочет выручить максимально возможную сумму за свою главную звезду, а именно 180 млн евро.

Виктор Осимхен в прошедшем розыгрыше чемпионата Италии забил 26 голов. Несмотря на его впечатляющие бомбардирские способности, «ПСЖ» вряд ли сможет удовлетворить запросы «Наполи». Точно так же в прошлом году чемпионы Франции отказались платить «Интеру» 80 млн евро за Милана Шкриньяра, который по итогу переедет в Париж в качестве свободного агента.

Виктор Осимхен интересует не только «ПСЖ», в его услугах также нуждаются «Бавария», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Однако ценник на нигерийского нападающего может отпугнуть всех потенциальных покупателей, в том числе самых богатых. 

Фото: unplash