Младшая дочь Стриженовых обошлась без пышной свадьбы

Младшая дочь Стриженовых обошлась без пышной свадьбы

22-летняя Александра Стриженова вышла замуж. Девушка отказалась от звездной фамилии, взяв фамилию супруга.

В начале этого года младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых, Александра объявила о помолвке. Её возлюбленный Антон Чуреков, с которым она встречается со школьной скамьи, сделал ей предложение. Пора не расставалась даже в студенческой жизни – они поступили в один и тот же вуз. Девушка держала в тайне важную дату. Накануне стало известно, что Александра вышла замуж. Невестой опубликовала красивые свадебные снимки в социальной сети. Молодожёны не стали устраивать пышное торжество.

«Разделим это событие с самыми близкими, без какого-либо лишнего пафоса. Мы это все категорически не любим. Свадьба дело нервное, но совершенно приятное. Всем невестам советую расслабиться и получать удовольствие», – говорила Александра Стриженова во время подготовки к свадьбе.

Роспись молодоженов состоялась в одном из элитных подмосковных ЗАГСов – Барвиха luxury Village. Невесты предстала в роскошном свадебном платье с длинным шлейфом, выполненном из атласной ткани. Платье подчеркнуло тонкую талию девушки. Стоит отметить, что за помощью к созданию наряда невесты, девушка обратилась к своей тёте, сестре Екатерины Стриженовой – дизайнеру Виктории Андреяновой. «Спасибо за создание платья мечты!», – поблагодарила Александра родственницу. Изюминкой образа стала диадема и длинная фата.

Кроме того, Александра призналась, что сменила звёздную фамилию. «День рождения нашей семьи – Антон и Александра Чурековы», – написала невеста в личном блоге. Важные события прокомментировала и мама виновницы торжества. Екатерина отметила, что это очень волнительный день для неё. «Доброго утра!» и с грустью, и с радостью сообщила, что наследница стала совсем взрослой. «Когда ты отпускаешь младшую дочь…», – говорит телеведущая. Стриженова помогала дочке со сборами.

Фото: социальные сети.