Навка раскрыла подробности состояния Костомарова

Навка раскрыла подробности состояния Костомарова

Психологическое состояние Романа Костомарова нестабильное. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка верит, что фигурист преодолеет все трудности.

С января этого года Роман Костомаров находится в больнице. Полгода назад фигуриста экстренно госпитализировали. Мужчина жаловался на боль в груди. В клинике его подключили к аппаратам ЭКМО и ИВЛ. Роману провели много операций. Несколько месяцев спортсмен находился в искусственной коме. Позже его постепенно начали выводить из этого состояния. А не так давно он вышел на связь со своими поклонниками. Костомаров поблагодарил всех за поддержку и молитвы. Рядом с ним всегда находилась его супруга Оксана Домнина. Женщина никак не комментировала состояние мужа. Однако близкие коллеги Костомарова рассказывали известные им подробности.

Несколько дней назад в интернете появилась информация о том, что роман Костомаров перенёс нервный срыв. Он отказывается работать с психологами. Сейчас он находится в нестабильном психическом состоянии. Это значительно усложняет процесс реабилитации спортсмена. Мужчину готовят протезированию.

Татьяна Навка, которая много лет выступала вместе с Романом Костомаровым на льду, уверена, что он осилит все проблемы. Фигуристка не сомневается в силе духа экс-партнёра. Навка рассказывает, что Роман тренируется дважды в день, чтобы поскорее восстановиться. «Роман Костомаров каждый день занимается, делает по две тренировки. Готовится к протезированию. Он сильный, и я верю в то, что все будет хорошо, даже не сомневаюсь. Динамика положительная, пусть идет все, как идет», — передает олимпийская чемпионка. 

Психолог сообщил, что Роман Костомаров на данный момент не принимает реальность, в которой оказался. «Осуждать такое поведение нельзя, все что происходит с ним — колоссально сложно. Роман не принимает новую ситуацию, в какой оказался. Он не хочет верить, что теперь его жизнь другая, ненавидит протезы, не признает, что они ему нужны. Идет непринятие ситуации», — говорит психолог Александра Миллер. 

Фото: социальные сети.