Пляжный сезон открыт: фигуристки в бикини

Пляжный сезон открыт: фигуристки в бикини

Путешествуем вместе с нашими спортсменками по разным уголкам планеты.

Дубай, ОАЭ

Тридцать-сорок лет назад Дубай, представлял собой ничем не примечательный городок, где занимались рыбной ловлей и торговлей. Однако экономический бум, случившийся благодаря обнаружению месторождений нефти, позволил этому городу в кратчайшие сроки стать одним из мировых центров туризма. Среди узнаваемых символов Дубая нельзя не выделить отель «Парус», также известный как Бурдж Аль-Араб. Его строительство пришлось на конец девяностых, тогда отель являлся самым высоким в мире – 321 м. Бурдж Аль-Араб среди других отелей выделяет и его месторасположение. Небоскреб стоит на искусственном острове посреди моря и является самым узнаваемым зданием на побережье Дубая.

Именно на фоне отеля “Парус” Алина Загитова открыла сезон пляжных фото. Девушка в Дубае отметила свой день рождения.

В Дубае отдыхала и Виктория Синицына, она путешествовала с семьёй. Пока фигуристка проводила время на пляже, её возлюбленный, Никита Кацалапов занимался активными видами спорта.

Канкун, Мексика

Всего полвека назад в Канкуне проживало с десяток рыбаков, а сегодня этот крупнейший курорт Мексики ежегодно принимает миллионы туристов. Белые песчаные пляжи и бирюзового цвета море манят любителей курортного отдыха со всего света. Елизавета Туктамышева начала своё лето именно там. Она активно проводила своё время и делилась полезными рекомендациями. Например, фигуристка посоветовала посетить Xel-Ha Park.

Парк Шель Ха или Xel-Ha – это прекрасное место отдыха в голубой лагуне Карибского моря. Среди других аквапарков полуострова Юкатан Xel Ha особенно притягателен. Его удобное расположение невдалеке от известных курортов, а также богатая своим разнообразием местная флора и фауна, делают этот парк одним из самых посещаемых в Мексике.

Мальдивы

Сюда едут, чтобы понежиться на пляжах с белоснежным песком под ярким экваториальным солнцем, поплавать с маской или аквалангом и исследовать самые красивые коралловые рифы, увидеть мант — огромных скатов — и китовых акул, заняться классическим или виндсёрфингом. Для отдыха это место выбрала Камила Валиева.

Евгения Медведева также решила провести свой отпуск на Мальдивах. Девушка отдыхала с молодым человеком. Она делилась, не только совместными роликами с ним, но и большим количеством фотографий в купальнике.

Сочи, Россия

Аделина Сотникова провела свой отпуск с пользой для физического и ментального здоровья. Фигуристка писала в своих социальных сетях: “Это полная перезагрузка! Природа, баня, компания!”

Фото: Социальные сети.