Пикник на природе: косметика, которую нужно взять с собой

Пикник на природе: косметика, которую нужно взять с собой

Лето – отличная пора для отдыха на природе. Расскажем о том, как защитить свою кожу во время пикника.

Набор средств для путешествий в миниатюре от Гельтек

Набор включает в себя миниатюры средств, которые пригодятся на все случаи жизни. В его состав входят: очищающий гель, который помогает максимально эффективно удалить загрязнения, отмершие чешуйки эпидермиса и излишки кожного сала, сыворотка “3D-увлажнение”, которая устраняет обезвоженность и поддерживает оптимальный уровень влаги, крем-мультипротектор Sun Protection SPF 50+ Oil Free защищает от агрессивного воздействия ультрафиолета и замедляет процессы фотостарения, а гель Интенсив-регенерация стимулирует восстановительные процессы и восстанавливает естественные барьерные функции кожи.

Бальзам для губ MYSTIC WISH lip balm от Cha U Kao

Фосфолипиды, масло конопли и экстракт граната легли в основу самого тактильного бальзама, который не только идеально увлажняет и питает губы, но ещё и светится в неоновом свете.

Не стоит забывать пользоваться различными солнцезащитными кремами и спреями, которые содержат SPF.

Солнцезащитный крем для тела с шиммером SPF 15 Mixit

Солнцезащитный крем создает на коже защитный барьер, который поглощает вредное воздействие ультрафиолетовых лучей. Активные компоненты обеспечивают интенсивное увлажнение, восстанавливают и способствуют ровному загару. Повышают упругость кожи и придают ей изысканное сияние.

Матирующий флюид для лица SPF30 Sammy Beauty

Косметическое средство для интенсивного ухода за кожей лица, зоны шеи и декольте – матирующий флюид для лица с солнцезащитным эффектом fluide SPF 30, который увлажняет и питает кожу, не оставляя ощущения липкости. Легкая кремовая текстура быстро впитывается, обеспечивая комфорт и матовый эффект в течение дня. СПФ 30 защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия окружающей среды. Матирующий флюид направлен на увлажнение и питание кожи, матирование, выравнивание тона и цвета кожи, защиту от солнца.

ZEITUN Крем для лица тонирующий солнцезащитный “Ритуал Солнца” SPF30

Тонирующий крем помогает совершенного тона без тяжелых текстур и вреда от УФ-лучей. Нежная и легкая текстура крема буквально сливается с кожей, безупречно выравнивая тон и придавая ей бархатистость, а пудрово-цветочный аромат с нежными нотами Персика, Ванили и Гардении дарит подлинное удовольствие от использования.

Ухаживающие масла в составе крема предотвращают дегидратацию кожи, смягчают и питают ее. Фильтр SPF30 надежно защищает кожу от фотостарения и пигментации. 

Солнцезащитный двухфазный спрей-активатор загара Beautific

Формула спрея с Бета-каротином, Витамином Е и питательным маслом Манго превосходно защищает от УФ-лучей, обеспечивая при этом равномерный бронзовый загар, а также глубоко увлажняет кожу и защищает ее от пересушивания.

Благодаря ультра-легкой, слегка масляной текстуре средство не оставляет липкости, жирной пленки, легко и быстро впитывается, а также не оставляет следов на одежде.

Солнцезащитный крем с центеллой Frudia

Солнцезащитный крем для чувствительной кожи оберегает от пагубного воздействия ультрафиолета, предотвращает появление ожогов, пигментации и преждевременное старение кожи. Крем создан на основе микса физических и химических фильтров нового поколения, что обеспечивает надежную защиту от солнца. Нежная, легкая текстура крема не создает на поверхности кожи жирной пленки, не выбеливает и быстро впитывается. 

Спрей-мист для лица и тела Frudia

Смягчающий спрей-мист с алоэ Frudia обладает нейтральным действием, не оказывает влияния на кислотно-щелочной баланс. Спрей-мист глубоко питает и увлажняет ткани, быстро возвращает свежесть и упругость пересушенной коже. Алоэ оказывает смягчающий и восстанавливающий эффект, снимает воспаления и раздражения. My Orchard Aloe Real Soothing Gel Mist тонизирует, придает коже нежность и бархатистость.

DR.F5 SPF праймер-стик

Солнцезащитный праймер-стик – удобное средство для защиты кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей, созданное на основе микса физических и химических фильтров. Он эффективно оберегает кожу от появления пигментации, ожогов и преждевременного старения. Солнцезащитный праймер-стик обеспечивает тонкое покрытие, без липкости, жирности и белых разводов на коже. Средство обладает некомедогенным составом и подойдет для обладателей жирной, комбинированной и проблемной кожи. Благодаря глубоким увлажняющим свойствам, стик будет идеален в качестве базы под макияж, а за счет устойчивости к воде и поту он дополнительно будет продлевать стойкость макияжа.

Во время пикника можно пользоваться различными спреями и мистами для увлажнения.

Спрей для лица Aravia

Cпрей для лица с гиалуроновой кислотой предназначен для интенсивного увлажнения кожи.

Сыворотка-спрей для сияния и тонуса кожи Mixit Your Skin

Сыворотка-спрей для сияния и тонуса кожи с янтарной кислотой освежает, смягчает, увлажняет и питает, не оставляет ощущения липкости и стянутости. Благодаря своей высокой биодоступности активы – аргинин и кофеин – стимулируют обновление клеток, тонизируют, улучшают цвет лица, повышают эластичность и упругость. Сыворотку-спрей можно использовать как тонер, подготавливая кожу к дальнейшему уходу, и как мист, чтобы освежить и увлажнить лицо в течение дня по мере необходимости.

Увлажняющий спрей для лица с розовой водой Art&Fact

Увлажняющий спрей для лица для защиты кожи от обезвоживания с розовой водой 5%, мочевиной 2% и 4D гиалуроновой кислотой 1%. Розовая вода способствует укреплению клеток кожи и регенерации тканей. Поддерживает баланс pH кожи. Мочевина смягчает кожу, придает ей здоровый вид. Гиалуроновая кислота способствует притяжению молекул воды, обеспечивая глубокое увлажнение кожи.

Балансирующий цветочный тонер-эссенция Let’s Bloom

Тонер предназначен для мгновенного увлажнения и смягчения кожи. Активные компоненты успокаивают и оздоравливают кожу, витаминизируют и восстанавливают pH после очищения. Продукт устраняет шелушения, разглаживает кожу и делает ее более нежной. Насыщенная концентрированная консистенция позволяет наносить тонер руками и создавать контактную среду для использования дальнейших этапов ухода. Продукт не содержит масел и денатурированного спирта, а также некомедогенен.

Также советуем увлажнять не только лицо, но и руки.

Крем-маски для рук и локтей ILONA LUNDEN

Природная крем-маска защищает от сухости, шелушения, огрубения и старения кожи рук и локтей. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, проникая глубоко в клетки, активизирует регенерацию и заживление. Комплекс 4 витаминов, 4 натуральных масел, 3 экстрактов и 9 биологически активных компонентов обеспечивает полноценное увлажнение и фотозащиту.

Несмываемый спрей-уход для волос 15 в 1 Hairphoria от BEAUTIFIC

Отлично защитит волосы от воздействия внешний факторов. Спрей уплотняет и восстанавливает повреждения, облегчает расчесывание и укладку, предотвращает ломкость и сечение, убирает электризацию и нежелательную пушистость, надежно защищает волосы от перепадов температур и внешнего воздействия, делает волосы послушными, а также придает им естественный объем и мягкость.

Спрей для создания пляжных локонов Beach Vibes от BEAUTIFIC

С морской солью и кератином. Придаст волосам отличный вид и поможет сделать популярную причёску. Формула с морской и розовой солью придает локонам потрясающий объем с небрежно разделенными прядями, легко фиксирует “волны”, оставляя волосы мягкими и эластичными.

Фото: пресс-служба, pinterest