Еще одна звезда мирового футбола покинула пределы Европы

Еще одна звезда мирового футбола покинула пределы Европы

Самые популярные и легендарные футболисты последних 10-15 лет постепенно готовятся к пенсии, и для некоторых из них появилась отличная возможность заработать много денег в Саудовской Аравии.

По такому пути решил пойти Карим Бензема, который стал игроком футбольного клуба «Аль-Иттихад». Местный чемпионат в последние полгода обогатился несколькими известными игроками, поэтому бетторы все чаще будут обращать внимание на матчи с участием Роналду, Бензема, Канте и других звездных спортсменов. Специально для них портал Bookmaker Ratings подготовил обзор бонусной политики «Бетсити», благодаря чему можно получить бесплатные средства для игры.

Карим Бензема, особенно после ухода Криштиану Роналду, стал настоящим символом футбольного клуба «Реал Мадрид». В составе королевской команды француз стал 4-кратным победителем чемпионата Испании, а также 5 раз выигрывал Лигу Чемпионов. По количеству забитых мячей в составе «сливочных» Бензема уступает лишь вышеупомянутому Роналду.

После завершения соглашения с «Реалом» Бензема принял решение перебраться в футбольный клуб «Аль-Иттихад». В Саудовской Аравии Карим будет одним из самых высокооплачиваемых игроков лиги – за два года француз может заработать до 200 млн евро без учёта бонусов. На презентацию 35-летнего нападающего пришли 62 тысячи человек.      

Фото: соцсети