Юлия Пересильд публично призналась в любви Тройнику 

Юлия Пересильд публично призналась в любви Тройнику 

Юлия Пересильд и Михаил Тройник отмечают первую годовщину отношений. Актриса посвятила слова любви своему избраннику.

В прошлом году актриса Юлия Пересильд рассекретила свой роман с начинающим актером Михаилом Тройником. Несмотря на то, что Юлия не сторонник того, чтобы делать свою личную жизнь достоянием общественности, Пересильд все же нередко публикует совместные снимки с избранником и открыто говорит о любви. Кстати, нашумевший фильм «Вызов», в котором Юлия сыграла одну из главных ролей, стал судьбоносным. Именно во время работы нал фильмом и познакомились Юлия и Михаил. Оказывается, отношения пары начались в июне прошлого года. В годовщину актриса обратилась к избраннику.

«Миша, сегодня год с нашего первого свидания. Ничего не хочу загадывать, кроме одного — пусть нам будет так же интересно вдвоем, сложно, спорно, смешно, но всегда интересно. Я тебя люблю», — пишет знаменитость. Пересильд сопроводила публикацию совместным снимком с Тройником. Фолловеры поздравили пару: «Такие красивые, будьте счастливы», «Очень гармоничная пара», «Дай Бог вам любви на долгие годы», – пишут поклонники. Стоит отметить, что подписчики всегда положительно реагируют, когда Пересильд показывает снимки со своим мужчиной.

Актриса уже познакомила возлюбленного со своими дочками, которых родила от Алексея Учителя. Анна и Мария тепло приняли Михаила в свою семью. А вот у самого актёра нет детей. Однажды он уже был женат, однако познать радости отцовства так и не сумел. Тройник признается, что он очень ранимый и нередко в его жизни встречалась неразделенная любовь. «Можно чувствовать себя сколь угодно уверенным человеком, но встретить неразделенную любовь. Когда говорю об этом, вспоминаю неразделенные детские любови в школе. У меня такой склад характера: я легкоранимый, впечатлительный человек. Лирический герой. Верю, что можно совершенно случайно найти своего человека», — говорит артист. 

Фото: социальные сети.