Анна Чиповская тайно вышла замуж

Анна Чиповская тайно вышла замуж

Анна Чиповская ведет закрытый образ жизни. Но новостью о важном событии актриса решила поделиться.

Актриса Анна Чиповсксая одна из тех звезд, кто предпочитает держать свою личную жизнь в секрете. Девушка уже не раз говорила, что семья и дети — не ее главная цель. Анна всегда направляла свои силы на развитие карьеры. Но похоже, что с недавних пор, Чиповская поменяла свои взгляды. В социальной сети актрисы появились снимки со свадьбы. Анна тайно вышла замуж за своего возлюбленного и коллегу по цеху. Избранников актрисы стал Дмитрий Ендальцев. Пара вместе уже на протяжении шести лет. Они познакомились во время совместной работы над фильмом «Гороскоп на удачу».

Анна опубликовала снимок из ЗАГСа. Интересно, что молодожены не стали устраивать пышное торжество. Невеста предстала в белом облегающем платье длины миди. Чиповская не заморачивалась над макияжем и прической. В руках актрисы букет цветов. Впрочем, жених тоже выглядел весьма буднично. Дмитрий появился во дворце бракосочетания в джинсах, футболке, куртке и белым кроссовках. «Все, что спасало этот год», – подписала снимок Анна.

Несмотря на то, что Анна Чиповская ревностно относится к своей личной жизни, своих избранников она не прятала от публики. Актриса встречалась с Никитой Ефремовым. Кроме того, ее подозревали в романе с Данилой Козловским. Слухи не подтвердились — между актерами ничего не было. Также у Анны были отношения с директором креативного агентства Даниилом Сергеевым. Тогда поклонники думали, что именно он станет мужем Чиповской. Но вскоре она начала появляться на публике без избранника. В Анну был влюблен Алексей Воробьев. Но девушка не ответила артисту взаимностью. 

Фото: социальные сети.