«Плохой крестный»: Охлобыстин чувствует свою вину за Смольянинова

«Плохой крестный»: Охлобыстин чувствует свою вину за Смольянинова

Иван Охлобыстин чувствует свою вину в том, что Артур Смольянинов так поступил с Родиной и своими близкими.

В прошлом году Артур Смольянинов покинул Россию. Молодой человек обосновался в Латвии. Артист нередко дает интервью латвийским журналистам, где не скупится на грубые слова о родной стране, своих российских коллегах и близких людях, оставшихся в России. Известно, что крестным отцом Артура является Иван Охлобыстин. Он очень недоволен поведением и высказываниями Смольянинова.

Изданию «Стархит» Охлобыстин признался, что разорвал все связи с крестником, который в последнее время привлекает к себе внимание скандальными выходками. Уже на протяжении года Иван не поддерживает общение с Артуром Смольяниновым. Следовательно, по понятным причинам крестный отец не знает ничего о делах актёра. «Не контактирую с ним с того момента, как он уехал. Артур активно хочет упечь меня в Гаагу. Надежды юношей питают», – с юмором заявил артист.

Охлобыстин сожалеет о том, что Артур Смольянинов так поступил. Отчасти он видит в этом свою вину. «Я плохой крестный отец, раз такое случилось. Во всем есть и моя вина… Я занимаю одну жизненную позицию, он — другую. Но это неправильно. Когда-то Артур был порядочным, трудолюбивым, талантливым человеком. Он был неплохим, кормил свою семью с раннего детства», – признается звезда «Интернов».

Артур очень агрессивно настроен к своему коллеге по фильму «9 рота» Сослану Фидарову, который участвует в СВО на стороне России. Смольянинов изъявил желание встретить экс-коллегу на поле боя. Однако спустя время актёр признался, что был слишком резок. Интересно, что артист не помогает своим близким, которые остались в России. Мама Артура выживает на пенсию. А его бывшая жена, Дарья Мельникова, самостоятельно воспитывает двоих сыновей и выплачивает ипотеку.

Фото: социальные сети.