Звезда мирового футбола Месси отправился покорять США

Звезда мирового футбола Месси отправился покорять США

Один из величайших футболистов всех времен Лионель Месси под занавес профессиональной карьеры решился на кардинальные изменения.

Возвращение аргентинца в родную «Барселону» стало невозможным из-за финансовых проблем каталонского клуба, и по итогу обладатель семи «Золотых мячей» отправился покорять США. Местный чемпионат под названием МЛС транслируется в прямом эфире в БК Winline. Почитать отзывы бк Винлайн от реальных людей можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

За два года в составе «ПСЖ» Месси стал 2-кратным чемпионом Франции, но что самое главное, выиграл золотые медали чемпионата мира в Катаре. После истечения контракта аргентинец не стал продлевать контракт с парижским клубом, и по итогу присоединился к «Интеру Майами» в качестве свободного агента. Одним из совладельцев американского клуба является Дэвид Бекхэм – икона футбола и законодатель мод в конце нулевых.

Сам Месси так прокомментировал свой переход: «Дело тут не в деньгах. Если бы я хотел заработать, я бы перебрался в Саудовскую Аравию, где можно было получать баснословные гонорары. Мне симпатизирует проект «Интера Майами», футбол в США развивается с каждым днем. Это полезно и для моей семьи, так как мы хотим отдохнуть от пристального внимания европейских поклонников футбол».   

Фото: соцсети.