Виктория Дайнеко показала фигуру в красном бикини

Виктория Дайнеко показала фигуру в красном бикини

Певица сняла одежду, которая прибавляет ей вес.

Виктория Дайнеко открыла сезон отпусков. Она в полном одиночестве отправилась отдыхать за границу. Раньше ее всегда сопровождала в путешествиях ее единственная дочь Лида. Но сейчас девочка улетела на отдых вместе со своими бабушкой и дедушкой. Дайнеко несомненно рада, что можно насладиться одиночеством и провести время так, как хочется именно ей. «Одинокий турист наслаждается каникулами и вкусной едой. Осталось дойти до пляжа и тогда будет вообще супер!», – отметила Виктория.

В социальной сети девушка обнародовала видео, на котором предстала в бикини алого цвета. Лиф украшен красными объемными цветами и завязками на талии. Купальник отлично подчеркивает хорошие формы певицы. «И до меня добрался отдых с купальником. Кстати, я так давно хотела его надеть», – отметила Виктория в своем микроблоге. Кроме того, девушка призналась, что уже устала от оверсайза. Поклонники положительно отреагировали на откровенный вид звезды. «Прекрасная фигура», «Красотка», «Какая фигурка, загляденье», «Какая красивая», «Вот она – естественная красота», – пишут фолловеры.

Кстати, зачастую в Сети появляются новости о том, что Виктория Дайнеко ждёт второго ребёнка. Нередко она выходит в свет со своим возлюбленным. Девушка предпочитает надевать оверсайз, из-за чего и начинают говорить об интересном положении звезды. Однако сама Дайнеко опровергает слухи о скором прибавлении. «Я всю жизнь беременная хожу. Не знаю, сколько раз меня называли беременной. Даже соцсетей не было, а про меня уже писали, мол, я в положении», – говорила певица. 

Фото: социальные сети.