Татьяна Буланова отказалась от своей фамилии

Татьяна Буланова отказалась от своей фамилии

После свадьбы певица решила взять фамилию своего супруга.

Татьяна Буланова совсем недавно вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев, который младше певицы на 19 лет. Несмотря на то, что это третья свадьба в жизни Татьяны Булановой, пренебрегать традициями она не стала. Знаменитость вышла замуж в пышном свадебном платье и букетом в руках. Свой брак возлюбленные зарегистрировали в одном из самых красивых ЗАГСов Санкт-Петербурга – на Английской набережной. После росписи молодожены и гости отправились в фешенебельный отель, где гости поздравляли новобрачных.

Интересно, что свадьбу праздновали два дня. Второй день праздника прошел в узком семейном кругу. Артистка сменила белоснежное платье на джинсы, кардиган и кеды. От макияжа она тоже решила отказаться. Певица особо не делится подробностями своей личной жизни. Однако недавно она все же решила раскрыть некоторые факты. Оказывается, знаменитость отказалась от своей звездной фамилии. Женщина опубликовала снимок, на котором предстала в свадебном наряде в объятиях супруга. Своим фолловерам она сообщила, что она больше не Буланова. «Руднева!», – подписала снимок певица. 

Многие упрекнули звезду в том, что на шестом десятке она решила надеть пышное свадебное платье. Однако поклонники поддержали выбор Булановой. Певица сидела на диете, но признавалась, что не планирует сильно сбрасывать вес. В итоге, платье пришлось еще и ушивать.

Напомним, что первым мужем Татьяны стал продюсер Николай Тагрин. Ему она родила сына Александра. Второй муж Булановой – Владислав Радимов. В браке с футболистом родился сын Никита. Буланова не отрицает, что хотела бы стать мамой в третий раз. 

Фото: социальные сети.