Так трогательно: олимпийская чемпионка вышла к зрителям с сыном

Так трогательно: олимпийская чемпионка вышла к зрителям с сыном

Аделина Сотникова взяла с собой маленького Адриана.

В начале ноябре прошлого года фигуристка родила сына, которого назвали Адрианом. А вчера спортсменка выступала в шоу на Красной площади. Правда, каталась она не на льду, а на асфальте на роликах. Но все равно выступление олимпийской чемпионки пришли посмотреть многие поклонники. В финале Аделина вышла к публике с маленьким Адрианом.

“Первый раз сын смотрел, как мама выступает”, – призналась она. Также спортсменка рассказала, что ощутила прилив сил, зная, что в числе зрителей ее малыш. “Пока он ничего не понимает, но когда подрастет, я ему все буду рассказывать и показывать, в каком возрасте и где он был”, – говорит звезда фигурного катания. Надо сказать, что все аплодисменты в этот вечер достались сыну чемпионки. Поклонники встретили его с восторгом. А малыш с интересом смотрел по сторонам.

Напомним, что Сотникова до последнего скрывала свою беременность. И уже после родов рассказала, что стала мамой. Позднее спортсменка раскрыла личность отца ребенка — им оказался теннисист Дмитрий Попко, который на международной арене выступает за Казахстан. Недавно семья побывала на отдыхе, причем, ездили в теплые края они вместе с малышом. Аделина души не чает в Адриане и не представляет, как его оставить с кем-то, в отличии от других звезд. А вот, например, Наталья Рагозина и Ольга Орлова позволяли себе романтический отдых, а недавно рожденных детей оставляли с нянями.

Фото: соцсети.