Кудрявцева рассказала, почему ее муж был в истерике

Кудрявцева рассказала, почему ее муж был в истерике

Игорь Макаров был в истерике, когда остался с дочерью один на один и умолял Кудрявцеву нанять няню для маленькой дочки.

Лера Кудрявцева воспитывает дочку Марию вместе со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым. Интересно, что актриса успевает работать и заниматься воспитанием дочери. Не уходила в декретный отпуск Лера даже, когда Маша была еще совсем малышкой. Услугами няни телеведущая отказывалась пользоваться, справляясь самостоятельно. В один из рабочих дней актриса оставила дочь с Игорем Макаровым. Прежде чем уйти по рабочим делам, Кудрявцева объяснила, как правильно разводить детскую смесь, как менять подгузники, и где найти чистые. Рассказав все самое главное, женщина уехала на съемки.

К счастью, работы оказалось не так много и уже через два часа Лера освободилась. В рабочее время телеведущая не могла отвлекаться на телефон. Но когда взяла в руки мобильник, то очень сильно удивилась. Макаров позвонил ей несколько десятков раз. «Он орал, спрашивал, когда я приеду. Говорит, тут газики, тут живот, я же ничего знаю. Это, конечно, атас! У него была истерика», – вспоминает Кудрявцева. Пока женщина была в пути, Игорю удалась уложить спать малышку.

Интересно, что после того, как мужчина остался один на один с ребенком, Игорь начал умолять Леру нанять няню. «Две недели я прыгала вокруг него: «А ну-ка, купать, на памперс, подержи ребенка…» И через две недели муж подошел и сказал: «Лера, пожалуйста, давай няню!», – рассказывает Лера. Сейчас у Марии есть няня, но телеведущая все равно старается как можно больше уделять времени дочке. В социальной сети часто появляются фотографии Маши.

Фото: социальные сети.