Смена имиджа: певица Нюша готовится стать блондинкой

Смена имиджа: певица  Нюша готовится стать блондинкой

Певица Нюша решила провести эксперимент.

Певица Нюша редко экспериментирует с внешностью. Поклонники привыкли видеть артистку жгучей брюнеткой. На днях девушка отправилась в салон красоты, где доверилась рукам знакомого стилиста. В социальной сети она показала результаты преображения. Волосы певицы перекрасили в медно-рыжий цвет. «Я Егорчика попросила сделать из меня персика», – говорит звезда. Однако стилист поспешил отметить, что на этом изменения не закончатся. В дальнейшем артистка будет блондинкой. Такой эксперимент над своей внешностью Нюша ставит впервые. Ранее она не решалась на такие кардинальные перемены.

Кстати, не так давно пользователи сети обсуждали то, как сильно похудела Нюша. Она предстала на берегу океана, показав стройную фигуру в бикини. Многие отметили, что певица переборщила с похудением так, что у нее уже торчат ребра. После вторых родов артистка быстро пришла в форму. «Я начинаю борьбу с ночными зажорами. Когда хочу ничего не есть вечером, открываю холодильник и нюхаю колбасу или что-нибудь другое — то, что хотелось съесть. Нюхаю и говорю: «Все, я жду тебя на завтрак». Вот такой опыт..», – делилась девушка. По ее мнению, лучший способ скрыть лишний вес — мешковатая одежда.

Напомним, что сейчас Нюша проживает в Дубае вместе со своей семьей. Там же она родила своего сына Саффрона в 2021 году. Девушка заявила, что из Дубая ее супругу будет немного легче совершать рабочие перелеты, нежели из Москвы. Изредка девушка все же появляется на Родине. В этом году стало известно, что супруг Нюши изменил ей. Певица нашла в себе силы простить изменщика. Пара не стала скрывать проблему в семье, а наоборот осветила ее в сети. В этом ей помог ее супруг Игорь Сивов. «Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть – это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация», – говорит бизнесмен. 

Фото: социальные сети.