«После наркоза»: невестка Валерии шокировала внешним видом

«После наркоза»: невестка Валерии шокировала внешним видом

Лиана Шульгина была экстренно госпитализирована. Невестке певицы Валерии провели экстренную операцию, после чего она вышла на связь.

Невестка певицы Валерии неожиданно для всех вышла на связь с поклонниками с больничной койки. Она разместила фотографию в социальной сети, на которой выглядит совершенно обессиленной. Шульгина лежит в палате в белой больничной сорочке, без макияжа. Как оказалось, Лиане провели операцию. «После наркоза. Коротко о  вчерашнем дне, и чем закончилось мое странное самочувствие», – пишет девушка.

Лиана Шульгина не стала уточнять, что стала причиной экстренной госпитализации и оперативного вмешательства. Известно, что у девушки без видимой причины несколько дней совсем ни на что не было сил. Но несмотря на это, Шульгина все-таки посетила семейное мероприятие. Внезапно она перестала выходить на связь, после чего появилось фото из больницы. Больше никакими подробностями невестка Валерии не делится. Возможно, позже, после того, как девушка придет в себя, она расскажет, что же с ней произошло. Стоит отметить, что около полугода назад, после дня рождения дочки Селин, Шульгина так же ощущала недомогания и падала в обмороки. И врачи диагностировали железодефицитную анемию и назначили курс лечения.

Напомним, что у певицы Валерии трое детей – Анна, Артемий и Арсений. Пока что у артистки только одна внучка. Младший сын Арсений женился на Лиане в 2020 году. На момент свадьбы девушка была беременна. В новогоднюю ночь появилась на свет их дочь Селин. Валерия души не чает во внучке и старается как можно чаще проводить с ней время. Правда, это не всегда получается. Селин нарасхват и каждый хочет уделить ей внимание. На днях певица забрала внучку к себе домой на четыре дня. Часто появляются слухи о расставании Лианы и Арсения. В социальных сетях все реже появляться снимки пары. Девушка поспешила опровергнуть расставание, объяснив отсутствие совместных снимков с мужем тем, что сменила фокус внимания на себя.

Фото: социальные сети.