Как выросла: Ани Лорак отпраздновала день рождения дочки

Как выросла: Ани Лорак отпраздновала день рождения дочки

Певица устроила вечеринку в честь дня рождения дочки от Мурата Налчаджиоглу. Софии исполнилось 12 лет.

Накануне певица Ани Лорак отмечала день рождения единственной дочери, которая родилась в браке с турком Муратом Налчаджиоглу. Софии Налчаджиоглу исполнилось 12 лет. Певица обнародовала снимки с именинницей. Артистка устроила вечеринку в стиле Барби для наследницы. София облачились в джинсовый костюм от Alexander Wang. На лице 12-летней именинницы присутствует легкий макияж в нюдовых тонах. Ани Лорак позирует в джинсах, черном боди и ярком уколоченном жакете. Мама и дочь позируют на фоне розовых воздушных шариков с красивым двухъярусным тортом. Стоит отметить, что София почти догнала маму по росту.

«С днем рождения, моя любимая доченька! Ты самая невероятная и восхитительная девочка на свете!  Спасибо Ренату за чудесный торт — настоящий сладкий шедевр! Как всегда, под впечатлением от вашего кулинарного волшебства!», – написала певица. Ани Лорак заказала двухъярусный торт для именинницы от российского кондитера Рената Агзамова. Стоит отметить, что знаменитость не первый раз заказывает главное кондитерское изделие для праздника.

Напомним, что в прошлого году Ани Лорак приостановила свою карьеру. После начала военных действий российских войск на Украине, певица не стала покидать Россию, из-за чего на Родине в Черновцах ее больше не ждут. Более полугода артистка не выходила на связь. В сентябре прошлого года она вновь появилась в социальных сетях. Сейчас она возобновила свою творческую деятельность. Кроме того, Ани Лорак рассекретила подробности своей личной жизни. Звезда состоит в отношениях с инструктором по йоге Исааком Виджраку.

Фото: социальные сети.