Ксения Бородина пристыдила мужчин, которые не платят алименты

Ксения Бородина пристыдила мужчин, которые не платят алименты

Бывший супруг телеведущей нашел, что на это ответить.

Ксения Бородина воспитывает двоих дочерей. Старшую дочь Марусю, телеведущая родила в браке с бизнесменом Юрием Будановым. Младшая дочь Теона родилась от Курбана Омарова. Оба брака потерпели крах. Два года назад Омаров и Бородина расстались. Телеведущая не раз признавалась, что сама содержит своих наследниц. А вот помощь от бывших мужей получает редко. В социальных сетях звезда часто поднимает жизненные темы, которые обсуждает с поклонниками. В этот раз она заговорила о мужчинах, которые не выплачивают алименты своим детям. Ведь нередко бывает так, что после развода мужчины почти не видятся с детьми. Многие женщины не дают детей в руки их отцам, запрещая общение.

«Сразу скажу: я против! Так делать категорически нельзя. Только если это не наркоман, с которым небезопасно вашему ребенку, и не законченный алкоголик. Таким образом женщины выясняют отношения с мужчинами, приплетая детей и делая их орудием против мужика. Но это бьет очень сильно лишь по ребенку! Такое категорически нельзя делать», – заявила Ксения.

Ксения говорит, что она против того, чтобы бывшие супруги манипулировали детьми. Бородина также, отметила, что мужчинам должно быть стыдно за то, что они финансово не участвуют в жизни детей. «Я вас как женщина хорошо понимаю. Это правда тяжело – всё тащить на себе, когда отец не участвует в жизни ребенка финансово. Потому что ребенку нужна еда, одежда, ему нужно собрать портфель, купить лекарства, свозить на море и так далее. И это отвратительно, низко для мужика!», – заявила телеведущая.

Ситуацию сразу поспешил прокомментировать экс-супруг Ксении, Курбан Омаров. Он признался, что его не устраивают условия встреч с Теоной. Курбан надеялся, что за 2 года Бородина пересмотрит свое решение. «Это больная тема для меня. Своего сына от первого брака я вижу почти каждый день. У меня есть время на детей, я готов посвящать им свою жизнь. Но здесь нужно ждать. У Теоны есть святая няня, на которую я молюсь. Если она в доме, то я могу позвонить, она спросит разрешения, если разрешают, то я могу поговорить с Теоной. Если она на отдыхе, то я тоже не могу ее видеть», – говорит мужчина.

Финансовую стороны вопроса Омаров тоже объяснил. Он переводит среднюю алиментскую сумму каждый месяц. А вот дополнительные деньги не высылает, так как знает, что девочка всем обеспечена. «Когда случается возможность с ней погулять, то 50-100 тысяч. Я знаю, что она материально не нуждается, в еде, в хлебе, в вещах. Алименты от меня потребовали по закону, я этот договор подписал», – заявил бизнесмен.

Фото: социальные сети.