Бьюти-новинки июня

Бьюти-новинки июня

Витамины, контрастный антицеллюлитный крем, эффективные anti-age-средства - все это в новом обзоре.

Verifique

Verifique  — это эффективные anti-age-средства, объединенные в линии по ключевому активному компоненту: ретинолом, витамином С, матриксилом, SYN-AKE и другими активами, которые способствуют предотвращению преждевременного старения кожи и сохранению ее молодости.

Увлажняющий антивозрастной дневной крем для лица с церамидами для сухой кожи

Антивозрастной дневной крем увлажняет возрастную кожу, снимает раздражения и покраснения. Идеально подходит для сухой кожи, склонной к шелушениям и истончению. Благодаря церамидному комплексу в составе кожа становится гладкой и упругой, улучшается ее внешний вид. Активные компоненты восполняют недостаток собственных липидов в клетках, что приводит к восстановлению целостности эпидермиса и его строительной функции. Центелла азиатская, она же готу кола, — ползучее растение, произрастающее во влажном климате Юго-Восточной Азии и на Мадагаскаре. Центелла — одно из самых знаменитых лекарственных растений с мощными восстанавливающими свойствами, она обладает противовоспалительным и омолаживающим действием, стимулирует синтез коллагена, снимает раздражение.  Трегалоза в составе крема— это натуральный полисахарид, который защищает кожу от воздействия негативных внешних факторов, устраняет сухость и раздражения, а также сокращает количество морщин.

Питательная антивозрастная маска для лица с церамидами для сухой кожи

Питательная маска эффективно реанимирует возрастную кожу после малоинвазивных процедур, пилингов и агрессивного ухода с кислотами. Активные компоненты в составе продукта способствуют уменьшению количества морщин, шелушений, микротрещинок и раздражений. Особый церамидный комплекс включает в себя три составляющих, жизненно необходимых для здоровья и молодости кожи: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты и холестерол. Благодаря им роговой слой кожи быстро уплотняется, стимулируются заживляющие процессы, повышается упругость и гладкость кожи. Гиалуроновая кислота в составе маскиглубокоувлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина, препятствует потере влаги и выравнивает рельеф. Масло жожоба образует влагоудерживающий барьер на поверхности кожи и препятствует испарению молекул воды, что обеспечивает глубокое увлажнение. Пептидный комплекс заполняет мелкие морщинки, обеспечивает лифтинг-эффект и выравнивает кожный рельеф.Маска подходит для регулярного ухода и в качестве SOS-помощи при появлении раздражений, шелушений и дискомфорта.

Ночной питательный антивозрастной крем для лица с церамидами для сухой кожи

Питательный антивозрастной ночной крем прекрасно подходит для ухода за тонкой, сухой и реактивной кожей. Церамиды, полиненасыщенные жирные кислоты растительного происхождения и холестерол являются естественными эпидермальными строительными единицами. Активные компоненты  снижают чувствительность кожи, реанимируют ее после механических, химических и температурных микроповреждений, а также повышают ее эластичность и гладкость. Церамиды укрепляют верхний роговой слой, восстанавливают и сохраняют гидролипидный баланс кожи и защищают от вредных внешних воздействий. Комплекс со стволовыми клетками лаванды реструктурирует кожную поверхность — активизирует синтез коллагена, в результате чего создается лифтинг-эффект, кожа становится более увлажненной и напитанной. Трегалоза и дезамидоколлаген защищают ее от воздействия негативных внешних факторов, борются с сухостью и раздражениями.

ART&FACT Wellness

ART&FACT Wellness — линия биологически активных добавок бренда ART&FACT, которая стартовала в конце прошлого года с запуска витаминных комплексов и моновитаминов для поддержания красоты, здоровья и иммунитета организма.

Zinc 25 mg

Цинк является одним из самых важных микроэлементов, так как входит в состав всех ферментных систем организма человека. Компонент играет важнейшую роль в процессах регенерации кожи, роста волос и ногтей, секреции сальных желез. Для восполнения дефицита цинка достаточно принимать биологическую добавку по 1 капсуле в день во время еды в течение месяца. При необходимости курс можно повторить. Также цинк играет важную роль в функционировании иммунной системы, так как повышает выработку интерферонов, а также снижает риск и длительность вирусных заболеваний. Микроэлемент участвует в заживляющих процессах и синтезе коллагена, предотвращает различные виды алопеции, раннюю седину и появление высыпаний. Кроме того, цинк повышает выносливость организма и улучшает состояние мужской репродуктивной системы.

Hyaluronic acid 150 mg

Сухая и зудящая кожа, шелушения, нарушенный процесс заживления кожи, пониженный иммунитет — всё это признаки недостатка гиалуроновой кислоты в организме человека. Восполнить его можно с помощью пищевой добавки — Hyaluronic acid 150 mg. Употребление капсул гиалуроновой кислоты способствует улучшению качества кожи, повышению эластичности суставов и хрящей, а также замедлению процессов старения. Гиалуроновая кислота является одним из самых популярных ингредиентов в косметике для ухода за кожей. Основные ее активные действия — поддержание оптимального гидробаланса и защита клеток соединительной ткани от обезвоживания. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу изнутри, повышает ее тонус и упругость. С возрастом синтез этого вещества в организме начинает сокращаться, а чтобы поддерживать этот процесс на оптимальном уровне, достаточно принимать биологическую добавку по 1 капсуле в день во время еды.

ART&FACT

Совсем недавно категорию skincare бренда пополнили три новых продукта для умывания: нежная пенка с муцином улитки для комбинированной кожи, крем-гель с комплексом церамидов для чувствительной кожи и гель для умывания с азелаиновой кислотой для жирной кожи, склонной к высыпаниям.

Очищающая пенка для умывания лица с муцином улитки, пантенолом 2,5% и гиалуроновой кислотой 0,15%

Нежная очищающая пенка для умывания лица с муцином улитки, пантенолом 2,5% и гиалуроновой кислотой 0,15% обладает нежной воздушной текстурой. Продукт эффективно и бережно очищает кожу, не оставляя ощущения стянутости и сухости. Муцин улитки — мощный активный ингредиент. Он содержит белок, гиалуроновую и гликолевую кислоты, которые стимулируют выработку коллагена и эластина, что способствует лифтинг-эффекту. Пантенол способствует заживлению мелких трещинок и ранок на коже, а также борется с покраснениями и раздражениями. Гиалуроновая кислота  —один из широко известных активных ингредиентов, встречающихся в косметических средствах для ухода за кожей лица. Компонент создает на поверхности эпидермиса защитную влагоудерживающую мантию, благодаря которой кожа получает пролонгированный эффект увлажнения.

Крем-гель для умывания с комплексом церамидов 3%, бетаином 3% и пантенолом 1%

Крем-гель для умывания с комплексом церамидов 3%, бетаином 3% и пантенолом 1% —оптимальное решение для обладателей чувствительной, склонной к раздражениям и очень сухой кожи. Формула продукта содержит липидный комплекс, благодаря которому гель очищает ее мягко и эффективно. Концентрированный раствор SK-influx® из мультиламеллярной системы содержит церамиды, которые, в свою очередь, восполняют недостаток собственных липидов в клетках, благодаря чему происходит максимально эффективное восстановление защитного барьера кожи. Пантенол и бетаин усиливают увлажняющий эффект, успокаивают кожу, а также заживляют мелкие повреждения.

Гель для умывания антиакне с азелаиновой кислотой 3% и пантенолом 1%

Гель для умывания антиакне с азелаиновой кислотой 3% и пантенолом 1% предназначен для очищения проблемной кожи. Продукт способствует сокращению воспалений в рамках комплексной антиакне-программы. Азелаиновая кислота в составе продукта купирует патогенные возбудители, провоцирующие угревые высыпания. Компонент очищает поры от себума и предотвращают появление постакне. Азелаиновая кислота широко применяется в практике дерматологов и косметологов. Также в составе очищающего геля есть пантенол, которыйснимает покраснения, смягчает кожу и делает ее более эластичной.

MONOLOVE BIO

Контрастный антицеллюлитный крем для тела 2в1 HOT COLD

Контрастный антицеллюлитный крем для тела 2в1 HOT COLD не требует смывания и оказывает пролонгированный эффект. Одновременно охлаждая и согревая кожу, крем способствует уменьшению объемов тела, устраняет отёки и «апельсиновую корку». Капсаицин усиливает кровообращение и активизирует обменные процессы, обладает жиросжигающим и липолитическим свойствами. Ментол ускоряет процесс расщепления жировых клеток, оказывает лимфодренажный эффект, а также восстанавливает тонус мышц.Воздействие крема дополняют скраб и обертывание.

Geltek

Бренд Geltek представил универсальный лосьон для дезинкрустации и чистки лица. Он отлично подходит для проведения процедуры домашней УЗ-чистки. Лосьон размыливает жиры в порах, очищает кожу, тем самым позволяя увеличить эффект от проведения процедуры. В состав препарата введены такие компоненты, как поливинилпирролидон, сорбирующий загрязнения, и сок Aloe Vera, известный своей противовоспалительной активностью.

Также ассортимент компании пополнил крем для рук и ног Intensive Repair. Крем предназначен для регулярного ухода за кожей рук и ног, особенно за пересушенной, обезвоженной кожей, требующей восстановления защитного барьера и усиления регенерации. Подходит для профессионального ухода: завершения процедур по уходу за руками и стопами, SPA – маникюра и педикюра.

Лосьон-концентрат NEO теперь выпускается и в объеме 100 мл, поэтому его удобно взять с собой в путешествие. Для домашнего ухода его можно использовать ежедневно утром и вечером после умывания, наносить на очищенную кожу при помощи ватного диска. Лосьон оказывает мощное антиоксидантное действие, снижает чувствительность и склонность к воспалениям, выравнивает тон и уплотняет кожу.

Дочерний бренд натуральной косметики The U перевыпустил крем для лица Your megapolis cream SPF 10, изменив флакон и улучшив формулу.

Обновленная версия имеет более легкую текстуру, чтобы крем хорошо распределялся и впитывался. Лизаты бифидобактерий в составе крема поддерживают здоровый микробиом кожи. За счет натуральных экстрактов и масел крем обладает мощными увлажняющими свойствами. Крем улучшает эластичность кожи, делает её нежной и бархатистой. Имеет солнцезащитный фактор за счет безопасных физических фильтров в составе, не выбеливает кожу.

АВ1918

Бренд АВ1918 выпустил новинки в линии БАД Must Have: «Омега-3 35% для беременных и кормящих грудью», «Вкусная Омега-3 для детей и подростков» и «Детский рыбный жир». Это незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, которые помогут будущей маме в успешном зачатии и вынашивании, а ребенку — в росте и развитии.

Омега-3 35% для беременных и кормящих грудью

Комплекс «Омега-3 35 %» разработан для женщин, планирующих беременность, беременных на любом сроке и кормящих грудью.

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты — эйкозапентаеновая и докозагексаеновая — способствуют: 

— повышению фертильности;

— снижению риска невынашивания, преждевременных родов, эклампсии и других осложнений;

— полноценному внутриутробному развитию плода, особенно центральной нервной системы и органов зрения;

— микронутриентной поддержке младенца через грудное молоко матери, что обеспечивает правильное развитие иммунитета и когнитивных функций ребенка.

Вкусная Омега-3 для детей и подростков

Вкусная Омега-3 предназначена для детей старше 3 лет. Выпускается в виде небольших капсул не более 6 мм диаметром, которые ребенок может легко проглотить или разжевать. Приятный фруктовый или ягодный вкус нивелирует запах и вкус рыбного жира, из-за которого многие дети отказываются принимать обычные добавки с омегой-3.

В порции из 3 капсул, рекомендуемой для минимального дневного приема, содержится много 150 мг эйкозапентаеновой жирной кислоты 105 мг и докозагексаеновой. Прием 3-6 капсул позволяет покрыть порядка 50% от суточной потребности ребенка в эйкозапентаеновой жирной кислоте и 30 % — от потребности в докозагексаеновой.

Комплекс «Вкусная Омега-3 для детей и подростков со вкусом вишни и мультифрукт» способствует:

— росту, физическому и умственному развитию;

— повышению когнитивных функций мозга (память, внимание, обучаемость);

— уменьшению психоэмоционального напряжения;

— профилактике развития синдрома «сухого глаза» у детей, которые много времени проводят за компьютером;

— укреплению антибактериального и противовирусного иммунитета.

Детский рыбный жир

БАД «Детский рыбный жир» предназначен для детей старше 3 лет. Выпускается в виде небольших капсул не более 6 мм диаметром, которые ребенок может легко проглотить или разжевать.

В чем отличие рыбьего жира от рыбного? Рыбий изготавливается из печени рыбы и служит источником жирорастворимых витаминов, но при этом накапливает в себе тяжелые металлы из окружающей среды. Рыбный — экологически более чистый, получают непосредственно из тканей рыбы, это источник эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот. 

Комплекс «Детский рыбный жир» способствует:

— росту, физическому и умственному развитию детей и подростков;

— повышению когнитивных функций мозга (память, внимание, обучаемость);

— уменьшению психоэмоционального напряжения;

— профилактике развития синдрома «сухого глаза» у детей, которые много времени проводят за компьютером;

— укреплению антибактериального и противовирусного иммунитета.

MIXIT


На днях российский бренд MIXIT отметил 9-летие. Сегодня MIXIT является одним из ведущих российских производителей косметики и запускает второе собственное производство с инвестициями в 1,3 млрд. руб. Бренд ежемесячно пополняет ассортимент новыми продуктами и недавно запустил собственные саббренды – фруктовый и бодрящий Mixit Super Food для всей семьи, и Mixit LAB, направленный на эффективный и доступный уход для лица.
Также представитель бренда сообщил, что в скором времени мы увидим MIXIT в новых категориях — производитель готовится к запуску собственной линейки БАДов и скоро покажет миру продукты бытовой химии.

Бьюти-бокс BEAUTIMES

На бьюти-рынке появился еще один бренд российской косметики – BEAUTIMES. Его создатель Надежда Долгова химик -технолог по образованию разработала собственную уникальную формулу для косметических средств. В составе бьюти-бокса? который очень симпатично выглядит и выполнен из экологичных материалов, входит три продукта: кофейный скраб, мерцающая маска с лифтинг эффектом и лифтинг-крем.

Внутри памятка, где рассказано, как пользоваться средствами. Уход нужно проводить в три этапа. Сначала наносится скраб, в составе которого масла какао, ши и витамины. Все они благотворно действуют на кожу, обладают тонизирующим и питательным эффектом и что немаловажно, частички очень мелкие и нисколько не травмируют кожу. После скраба следует использовать маску для лица. Она стимулирует работу лимфатической системы и ускоряет вывод токсинов и шлаков. И заключительный этап: нанесение крема, который обогащен натуральными маслами и обладает лифтинг-эффектом.

Такой ритуал рекомендуется проводить 1 -2 раза в неделю.

Бокс можно смело рекомендовать в качестве подарка. Выглядит отлично и содержимое порадует каждую девушку.

Фото: пресс-служба, unspash