Алсу сняла обручальное кольцо на фоне слухов о разводе

Алсу сняла обручальное кольцо на фоне слухов о разводе

Кроме того, певица улетела из России без супруга.

В сети бурно обсуждают личную жизнь певицы Алсу.  Дело в том, что пользователи сети не устают приписывать мужу звезды романы на стороне. Поговаривали, что у Яна Абрамова роман с молоденькой брюнеткой. Позже начали говорить, что этой девушкой является экс-возлюбленная Тимати – Анастасия Решетова. Однако модель лично опровергла новость. «Сколько раз я говорила, что не буду транслировать свою личную жизнь на публику. Мне так спокойнее. В этом, конечно, есть минус: разные идиоты начинают мне целенаправленно приписывать всех подряд», – написала Анастасия на своей странице в соцсети.

А Алсу в свою очередь предпочитает молчать и никак не комментировать отношения с супругом. Не так давно она вовсе решила уехать из России. Певица отправилась в Америку, откуда публикует свои новые снимки. Ко всему прочему, многие заметили, что рядом с Алсу нет ее мужа, что говорит о том, что женщина путешествует без Яна Абрамова. В социальной сети появляются только кадры с прогулки по Нью-Йорку с подругами. Также многие заметили, что певица выходит в свет без обручального кольца.

Стоит отметить, что звезда и раньше редко надевала обручальное кольцо. Все свои дорогие украшения артистка предпочитала хранить в сейфе. Сейчас поклонники гадают, на самом ли деле супруги не могут найти способ для примирения или вновь раздутые на пустом месте слухи сбивают с толку сеть.

Но на данный момент Алсу больше беспокоится о другой проблеме в жизни. Сейчас налоговая проверяет всех, а в особенности знаменитостей, которые зарабатывают миллионы. Инспекция не обошла и певицу, заинтересовавшись ее доходами. Налоговая обнаружила подозрительные данные. Идет проверка. А пока все банковские счета компании Алсу заблокированы. 

Фото: социальные сети.