Полина Гагарина закрутила роман с танцором

Полина Гагарина закрутила роман с танцором

Пару неоднократно замечали на прогулке в столице.

Однажды Полина Гагарина уже была замужем. Первым супругом был актёр Петр Кислов. Мужчине певица родила сына Андрея. Во второй раз Полина вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова, который сейчас, по слухам, встречается с бывшей возлюбленной Павла Табакова. В браке с Исхаковым Полина родила дочь Мию. После развода с Дмитрием певица вступила в отношения со своим саунд-продюсером Владимиром Чинаевым. Интересно, что звезда так и не подтвердила роман. СМИ уверяют, что пару месяцев назад пара распалась. Но долго в одиночестве Полина не горевала.

В мае девушку заметили на прогулке с сыном Андреем и новым избранником. Они прогуливались в Нарышкинском сквере. Влюбленные держались за руки. Это не единственный раз, когда пара попалась под прицелы фотокамер. Позже их видели в одном из столичных ресторанов. Издание Super вычислило, кто же является новым возлюбленным певицы.

«По нашей информации, сердце 36-летней исполнительницы украл 35-летний Станислав Миков из Йошкар-Олы. И всё бы ничего, но Станислав – солист балета Полины Гагариной и работает в её команде более пяти лет», – передает издание.

Интересно, что Станислав тоже не так давно освободился из предыдущих отношений. Ранее он встречался с танцовщицей группы «Руки Вверх» Оксаной Стратулат. Они не скрывали своих чувств друг к другу. В сети их также называли мужем и женой. Четыре месяца назад они расстались. Интересно, что в феврале Оксана опубликовала фото Станислава в толстовке с изображением Гагариной. Публикацию подписала так: «Конкурент».

Фото: социальные сети.